куркулиха• 03 ноября 2018
Мне 21 год. Хочу свой бизнес. С чего начать?
Добрый вечер. Мне 21 год, я заканчиваю вуз, учет и аудит. Занятия почти своьрлное посещение, все сдаю заранее, подрабатываю менеджером в одной небольшой фирме. Заработок низкий, зависит от продаж. Максимум было 4 тыс в месяц. Обычно до 3.
Родственники у меня неблагополучные. Росла сама. С 14 лет работала. Помощи не было и нет. Живу в небольшом городе. Приехала сюда учиться из села, назад не хочу. Хочу начать зарабатывать деньги, работать на себя. Купи продай. Я честная, грамотная, и мне многого не нужно. Есть немного денег. Около 30 тысяч гривен. Посоветуйте, чем можно заняться, что продавать? Спасибо всем, кто поможет по делу.
Мааарковная• 03 ноября 2018
Не вбухайте зразу всі 30 тисяч, хай навіть супер-пупер прибуткова тема видається.
Пробуйте потроху в тих сферах, що Вам до вподоби, буквально з нуля, поки не отримаєте досвід та впевненість.
Повірте, це найцінніша порада, яку тільки Вам можуть дати.
Джинцы на Флиси• 03 ноября 2018
Я вообще не работаю, тоже хочу свой бизнес, а пока перепродаю вещи. Затариваюсь в секонде по брендам за 11 грн (в последний день скидок), иногда за 19 беру и втуливаю за 200-300, в зависимости от вещи. Пока на жизнь хватает. Муж работает, помогает.
В данный момент не работаю из-за документов, в другом городе нахожусь, оформляюсь.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Боже,кто те дураки,что у вас покупает?
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2018
Оч.мало для старта.
Пробуйте сеье в різних сферах.
Студенти часто дають уроки математики, англ.м недорогі школярам . Навики пояснювати, переконувати, спілкування для Вас згодяться.
Пробуйте сеье в різних сферах.
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Боже,кто те дураки,что у вас покупает?
згодна. 《виуливаю》 цим все сказано
Джинцы на Флиси• 03 ноября 2018
Заказываю на али косметику, бижутерию и тоже перепродаю в разы дороже. Попробуйте с малого. Я так же начинала и продолжаю делать. Нет возможности реальные деньги зарабатывать. Для этого нужно хорошо вложиться. Буду пробовать как на работу пойду)
Пробуйте тоже с косметики, бижутерии, канцелярии...Что быстро может разойтись.
Желаю удачи)
Берегу и стерегу• 03 ноября 2018
Обратно в село. Пардон, автор - никому вы в Киеве не нужны. Количество нищебродных девиц без образования, навыков и с посредственной внешностью, уже зашкаливает. Какой вы бизнес хотите, если зарабатывать не умеете? В обслугу для мужиков. разве что.
Джинцы на Флиси• 03 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Боже,кто те дураки,что у вас покупает?
Не называла бы я их так. Все мы дураки, покупаем бренды за бешенные деньги из-за красивого названия..
Так что, у каждого свой выбор.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так что, у каждого свой выбор.
Ну умный секонд за 19 грн. Не купить за 300, а сам пойдет и нароет.
Жидкость для снятия глаз• 03 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Боже,кто те дураки,что у вас покупает?
У меня такие же мысли, хотя если пару раз в месяц то может кто и найдется))бИзнес однако
Берегу и стерегу• 03 ноября 2018
Перечитала и поняла - вам так же 21, как и мне. Уж больно грамотно написано, даже запятые на местах)). И манера писать - 40-летней). Троляка ленивая, которая хочет. чтобы ей подсказали, как да что лучше идёт)
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так что, у каждого свой выбор.
мы это кто? Я только вчера пакет с Манго получила, джинсы-блузки в предела 5-7 евро,
за секонд 300 грн, купленный в последний день за копейки, ну не знаю, там же один треш остается
Баба_Воля• 03 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Боже,кто те дураки,что у вас покупает?
У меня новые никто не берет, куча просмотров и подписок а тут секонд это надо уметь
Где тут 0?• 03 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
а я смотрю, тупые хамы еще не выродились?
Кто крайний?• 03 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
А покажите, где автор про Киев писала.
Аноним_1517• 03 ноября 2018
лучше эти деньги вложить в себя.
например ресничк делать или бровистом стать.
За 2 года можно хорошо заработать и набрать постоянных клиентов.
Но именно бизнес - никак, либо идти работать на дядю а потом стырить его идею и открыть свое. Узнав его поставщиков и рынок сбыта
Подкустовый выползень• 03 ноября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Интересно, и что ж Вы там такое ’нарываете’, что за 19 купили, а за 300 продали?!
Тарабарщина• 03 ноября 2018
Автор, Вы молодец, что уже мыслите о собственном деле! Я поздно начала, и очень жалею, что потраченно столько лет на работу на дядю(((
Если купи-продай, то может попробуйте найти человека заграницей, чтоб заниматся посредничеством или покупать маленькие партии товаров сезонных для начала. Продавать и понемногу расширятся.
Удачи Вам, верьте и все получится!
И не слушайте этих вечно недовольных жизнью теток, которые сами ничего не делают и другим советуют(
Удачи Вам, верьте и все получится!
ЗаведУющая• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
лучше эти деньги вложить в себя.
согласна или услуги или набраться опыта где-то в компании и открыть аналогичный бизнес,
Матрёна• 04 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу