Тоскующая• 03 ноября 2018

Храброе сердце. Заговор в королевстве

Интересный мультик ?
Стоит идти?
Персонаж Аноним• 03 ноября 2018
Сегодня были с дочкой (9 лет).Это самое худшее,что видели ранее.В зале было человек 30 (не зря,наверное).Возле нас папа с сыном не выдержали и ушли.Герои не красивые,сюжет настолько прост,что вообще не интересно.

buterfly_2013• 04 ноября 2018
а кто-нибудь был на ’Питер Пен’? какие от него впечатления? сериал мы смотрели по телевизору, но не будет ли из-за этого неинтересно на фильме?
Чумачечая Весна• 04 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
мы были такое себе, затянутый не такой красочный и..
очень долгий , дочь с подружкой уже разговаривали под конец
мне было вообще не интересно , хотя мульты красивые люблю