Колупалочка• 04 ноября 2018
Почему не спите?
Я вторые сутки не сплю ночью. Кручусь до 3 ночи, потом засыпаю. А как у Вас со сном?
ЦыбаФу• 04 ноября 2018
смотрим с мужем что где когда. до этого смотрели фильм, пили вино и ужинали.
блин....опять пропустила суть вопроса.....
Из Хацапетовки• 04 ноября 2018
А я выходная, не устала наверное. После работы так отлично засыпается до 23
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
А во сколько встаете? Мне завтра рано вставать, как назло, а я не сплю и не хочется
Колупалочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Сегодня в 12 встала, поломанная
Ещё пару дней такого режима и можно в сторожи идти
Сарафанное радио• 04 ноября 2018
Фігово зі сном. В 3-4 ночі очі на лоба і спати не можу,а от в 7 ранку приходить сон,але ж холера,мені треба на роботу. Пічалька
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Сегодня в 12 встала, поломанная
И я в 12..это все, спать опять до 5-ти утра не буду
Колупалочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Вот-вот и опять замкнутый круг. Стресс для организма такие биоритмы. Надо как-то выравнивать режим. А тут не спиться вообще.
Колупалочка
• 04 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Я - сова.
Я тоже, но ложилась обычно в 23:00-23:30 и вставала легко в 7:30-8:00, а тут сон приходит в 3 ночи и в 12:00 встаю, это же не правильный режим. И что делать не знаю
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
А я еще и кофе с чаем на ночь напилась, привычка дурацкая
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
А я пьяненькая.Всегда когда бухну спать не хо.
Есть такое дело
Аноним_1438• 04 ноября 2018
Я тоже вторые сутки спать не могу
Вроде в полдесятого практически уснула,но не сложилось
Жарко в квартире,дочь едет в поезде ,а в двух соседних вагонах зэков везут и Ее вагон весь с парнями и мужчинами рабочими,они пива уже понапивались
Блин
Первый раз этим поездом и так печально
Блин
Первый раз этим поездом и так печально
Аноним_1438• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
точно
Ещё же и время сменили на зимнее
Вот в организме и кавардак
Ещё же и время сменили на зимнее
Вот в организме и кавардак
Колупалочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Кофе на ночь?
Вы смелая!
Я с чаем на ночь давно завязала, потом ночные походы с проведыванием белого друга не способствуют крепкому здоровому сну
Вы смелая! Я с чаем на ночь давно завязала, потом ночные походы с проведыванием белого друга не способствуют крепкому здоровому сну
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Кофе на ночь?
Вы смелая!
Та в 8 часов это было. Думала, последнюю чашечкууу и ничего не будет
Чай мятный щас пью
Колупалочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
О! У меня наоборот, как бухну, сплю как младенец. Так где там у меня домашненькое винцо
Коробка с карандашандрами• 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
зачем в воскресенье рано вставать?
Колупалочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
точно
Ещё же и время сменили на зимнее
Вот в организме и кавардак
Ещё же и время сменили на зимнее
Вот в организме и кавардак
От этого ещё страшнее, потому что по старому времени сейчас 2:40, опять проснусь в обед
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зачем в воскресенье рано вставать?
Дела))п.с не работа)
Колупалочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Чай мятный щас пью
Мята хорошо для крепкого сна
Подтяжка• 04 ноября 2018
Кашляю,второй месяц пошел.Почти выздоровела,а на днях вирус Т 39.8 и кашель вернулся.Сил нет.Обструктивный бронхит.
Аноним_1495• 04 ноября 2018
Уже выпила столовую ложку настойки пиона) должна уснуть минут через 15-20. Сон пришел в 21:30, но я его переборола , фильм досматривала. А теперь маюсь. Хорошо, что завтра никуда не спешу. Точно до 10 спать буду)))
Уси-пуськи• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
я уже не выдерживаю так и не могу перестроиться