Ms. Искренность• 04 ноября 2018
антибиотик действует?
Я правильно понимаю, если после приёма антибиотика у ребёнка температура на следующий день с 39.5 снизилась до нормы без жаропонижающих - это хороший показатель ? Врач сказала завтра показаться , если лучше не будет , будут уколы .
Сусановна• 04 ноября 2018
Антибиотик, если подходит, должен подействовать в течение 48 часов. Смотрите в динамике.
Бабочки в моём животе• 04 ноября 2018
начинает действовать на 2-3 сутки, а до этого может ещё держаться температура.
60 метров сметаны• 04 ноября 2018
Да, это хороший показатель, но пить не прекращайте по ситуации ещё 5-7 дней