Детские_Будут?• 04 ноября 2018
Отопление: "новострой" и старый дом.
Всем аллоха.
Может,есть знающие люди.
Исходные данные : хрущевка и бывший техникум,выкупленный ХЗ кем и перестроенный под смарт квартиры.
Из техникума трупы отопления ведут в наш дом для подсоединения.
Вопрос: имеют ли они на это право застройщики,т. е. подсоединятся к нашим трубам для подачи тепла в этот "новострой"
Может,есть знающие люди.
ДелайКак_Я• 04 ноября 2018
Прямо в подвале дома подключение? Или в теплотрассу у вас во дворе?
А вообще реконструкция нежилого в жилое, смарт квартиры, коммуникации через ж.., это все напоминает одного скандального киевского застройщика.
Aleksakievua• 04 ноября 2018
Хотя теоретически раньше же было отопление в техникуме. Вот как раньше оно шло так и будет.
Сомневаюсь что кто то будет делать все заново
Детские_Будут?
• 04 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
трупы - дело других органов...
а по сути - надо уточнять у теплосети.
оЧепятка)
Детские_Будут?
• 04 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да,в подвал нашего дома