Леплю из пластилина• 04 ноября 2018
Доставка НП 4 дня это нормально?
Вчера днем (14-00) мне отправили посылку НП, со склада еще не выехала, сайт пишет - ориентировочное время доставки 6.11
Сталкиваюсь впервые с таким. Кажется, укрпочта делает это быстрее..
Это нормально?
Результат:
вже голосів:
16 (84.21%)
Да, так бывает
2 (10.53%)
Тык
1 (5.26%)
нет, это слишком
Зубная фея• 04 ноября 2018
В понедельник будет у вас. День добавляют чтобы некоторые умные компенсации из-за дня просрочки не требовали
МЧСница• 04 ноября 2018
да, нормально!
склад отправителя может не вывозить грузы по субботам,либо посылка была доставлена на склад уже после выезда машины.
воскресенье - выходной.
а понедельник-вторник - сутки на доставку.
что не так?
воскресенье - выходной.
что не так?
МЧСница• 04 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
каким таким волшебным образом, если посылка еще на складе отправителя ?))
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2018
Какой город?
Если маленький, то по субботам не уезжают грузы. Воскресенье выходной. Завтра выедет и во вторник будет у вас.
Анонимба• 04 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
У меня неоднократно было, что посылка приходила раньше при таком большом расчётном времени.
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2018
Пс, у меня город 50 тыс, по субботам грузы уезжают отправленные до 14.00
После 14.00 уже на понедельник.
Осторожная• 04 ноября 2018
не четверо суток, а 1 сутки. Вчера поздно здали (например, у нас субботняя машина уезжает в 12.30), воскресенье - выходной. Итого в понедельник 05.11 уедет , а во вторник 06.11 будет у вас.
Смурфетта• 04 ноября 2018
Вчера суббота - у них отправка раньше. Сегодня воскресенье - не работают. Завтра уйдет с отделения и будет во вторник. Все верно
МЧСница• 04 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
текущий статус посылки - на складе в городе отправителя. каааак она окажется завтра на складе получателя, если её вообще еще не вывозили и она даже не в пути?
Анонимба• 04 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Если не вывезли, то приедет в обозначенный срок. А статус не всегда актуален. Когда не обновляется база на выходной вот и статус не меняется, а посылка едет.
Я супер-пупер• 04 ноября 2018
Если отправили после ухода машины, то тогда посылка уедет только завтра. У нас в будние дни машина в 14 часов, в субботу в 11:30.
Леплю из пластилина
• 04 ноября 2018
Девочки, спасибо всем за ответы, не думала, что такое бывает.
Первый раз сталкиваюсь)