Кому там слова не давали• 04 ноября 2018

Деньги решают все - если хочешь быть интересной личностью...согласны ??

Есть знакомая. Что у неё было до 30 лет - я не знаю. Муж, ребёнок, развод. Со вторым познакомилась на мамбе. Поженились, ребёнок. Зарабатывает хорошо, у них няня-домработница за 1000 дол. Она окончила курсы визажа, муж открыл ей салон. Там бывает делает макияж, брови. Сейчас увлеклась рисованием - посещала студию. Уже у неё выставка картин в доме художника.
Т е она занятой человек при бизнесе, с хобби, интересами, вся при деле. Но я понимаю, что за этим стоит муж, но и она пробивная.
Как это все осуществить с доходом до 1000 у е - наверное никак. Бвть успешной, интересной, и хорошо выглядеть. Речь сейчас как раз не о доходе. Т к с салона выручка к неё на мелочевки (по ее словам), рисование тоже не дешевое хобби. Т е быть такой при хобби и интересной можно только с деньгами. Но если ты пашешь, то и времени на это нет. Т е остаётся только иметь мужа добытчика
автор Кому там слова не давали • 04 ноября 2018
Как думаете?

Xвостокрутелка• 04 ноября 2018
У меня есть подружка, варит много лет мыло, уже профи в этом и мыло потрясное, варит ночью, когда ребенок спит.
Голубая устрица• 04 ноября 2018
Не лезьте в чужой кошелек. Изучаю как меняется карма- у многих прорыв после 30-35)))) интересно)
Шанель79• 04 ноября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я прошу прощения,а спит она когда. Или она робот? А когда она спит,кто с ребенком?
Xвостокрутелка• 04 ноября 2018
Ответ дляШанель79
Спит она 5 часов в сутки как и я, как и многие)
Ответ дляXвостокрутелка
По всяким бизнес тренингам я заметила, что потом многие переходят на уровень - буду-яка я учить других как заработать на этом денег
Одна знакомая кондитер там перестала делать торты, стала обучать
Шанель79• 04 ноября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Значит она молодая еще,рада за нее. После 30 это Очень тяжело делать. Берегите себя с молоду)))
Xвостокрутелка• 04 ноября 2018
Ответ дляШанель79
Да, очень молода, на 2 года моложе меня, а мне 37.
Бабульция• 04 ноября 2018
Когда женщине необходимо работать, чтобы выживать, то о всех хотелках и хобби вспоминать просто не приходится.

Ответ дляГолубая устрица
Да, мне до 30
Муж зарабатывает нормально благодаря своему бизнесу хобби , я ему помогаю
Но чувствую нереализованность, поэтому смотрю на других - ищу идеи
Перловая Кашка• 04 ноября 2018
Цікавою можна бути лише з мізками.
Аноним_1470• 04 ноября 2018
ко-ко-ко-ко ко ко-ко. Я все сказала
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Все относительно... Многие женщины успешны и живут полной жизнью и без мужей ( мужчин ) . Успешность (стремление, реализация) , как правило, приносят деньги, а не деньги гарантируют успешность. Многие обеспечиваются мужьями , но единицы при этом реализуют свой потенциал.
С перепою• 04 ноября 2018
Одинокая женщина и с маленьким доходом может жить насыщенно и иметь хобби и все такое. Женщина с ребенком и маленьким доходом - не может ничего.
жар-птица Нюра• 04 ноября 2018
Не поняла в чем развитие, в том что стала маникюршицей или мазать по полотну стала? Чтобы быть художником первое нужно иметь талант, второе окончить худ школу, а потом академию, которая как раз возле дома художников и находиться, а с..... ла - мазала в какой-то студии и выставка за деньги это пшик, не будет денег - её мазню и на зините продавать не рискнут, если она реально не вангог нашего времени.
жар-птица Нюра• 04 ноября 2018
Посоветуйте ей петь автор, у нас сейчас все кто имеет деньги и рот - тот поёт.
Краля-Галя• 04 ноября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
У нас тоже одна знакомая мыло варит, и как художник очень хорошая, и точку в магазине ей муж снимал, но этого дохода только на хлеб хватит, и то не всегда.
Xвостокрутелка• 04 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Так вопрос был не про доход, а про интересную личность. Быть интересной личностью можно и с небольшим доходом.