Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2018
Девочки, а покажите кулончики из золота
Которые вам понравились, или какие у вас?
Хочу купить цепочку-змейку и кулончик... не знаю какой. Вроде глянулся такой кулончик как на фото - деревце (без кружочка). Похвалите или покритикуйте. И покажите, что нравится вам.
Скокмоно - стокнуно
• 04 ноября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Мне муж вот такой недавно подарил
красивый!
Скокмоно - стокнуно
• 04 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Это прошлый век
покажите этого века)))
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
покажите этого века)))
вам уже показали пример
Скокмоно - стокнуно
• 04 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
вам уже показали пример
этого века только одна? вы лично ничего не можете показать?) все с вами ясно, словесный ценитель современного золота)))
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Золото не ношу , лежит гора прошлого века, типа того, что Вы показали. Из того что ношу это два комплекта сережек и кольцо с бриллиантом. И то из белого золота
Жена миллионера• 04 ноября 2018
покупайте то , что нравится лично вам! И носите с удовольствием. Учитесь жить без оглядки на чужое мнение, это ведь так естественно и приятно.