Редисочка• 10 октября 2013
ребенок упал в люк
во Львове случилась трагедия. В люк, с высоты 6-ти метров упал мальчик 2-х лет. Течение 2 м в секунду, сносит и взрослых. Я не хочу разводить полемику, о тех скотах которые украли крышку люка. Мне, и всем не безразличным людям остается верить в то что Бог есть, и он накажет именно этих гадов, а не ихних детей. Ребенка ищут уже 8 часов. Шансов на выживание очень мало. Но я очень хочу верить в чудо, и в то что Матерь Божья, и все ангелы хранители, в момент падения ребенка были вместе с ним. Как матери, у которой сын такого же возраста, мне даже тяжело об этом писать. Давайте помолимся за то что бы маленький Дима нашелся. ..
No problems• 10 октября 2013
да у самой ткая малявка страшно и больно до слез , за ними нада ходить по следам детки детки. а За Димочку да остается молится о спаснии
Поросенка• 10 октября 2013
Сижу и рыдаю.. Когда подобное случилось весной (уж не помню где) с двухлетним мальчиком, я посмотрела на свою двухлетнюю дочку, и у меня сердце сжалось от ужаса, когда я представила, как тот маленький мальчик кричит и зовет маму.. Не дай Бог НКОМУ такого...
Господи, помоги маленькому Димочке!!!!!
Борщец• 10 октября 2013
Высота от открытого люка до канализационных систем - 1 метр. В канализации течет вода высотой 30 см. Но быстрое течение.
странно, по ТСН говорили высота 6 метров
Куплю орехи• 10 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Господи, помоги маленькому Димочке!!!!!
В Днепродзержинске((( возле нашего дома(((((((((((
Редисочка
• 10 октября 2013
Ответ дляБорщец
я очень надеюсь что ТСН приврали, и Вы написали правду!
Дай БОженька!
ДваДваВосемь• 10 октября 2013
девченки, так люк же не снимал никто, он просто так был установлен((( я так поняла со статьи он перевернулся(((
Поросенка• 10 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ужас какой.. А Вы его маму не знаете? Она хоть немного оправилась от трагедии?
ДваДваВосемь• 10 октября 2013
я нашла вот какие новости(((( кажись спасатели бросили поиски и разошлись
Телеканал новин ’24’ 2013.10.10 21:01
Поиски двухлетнего ребенка в одном из львовских коллекторов закончились безрезультатно. Спасатели начали обыскивать его повторно. ’Никакого намека на ребенка нет’, - сообщил о результатах поисковых работ изданию ZAXID.NET начальник пресс-службы ГУ ГСЧС Украины во Львовской области Павел Василенко. Он добавил, что спасатели начали исследовать коллектор уже по второму кругу. ’В местах, где есть сильные перепады, шахты, где человек физически не может
Телеканал новин ’24’ 2013.10.10 21:01
Я шалунья• 10 октября 2013
Еще один раз нам тыкнули в морду, в какой скотской стране мы живем и какое к нам реальное отношение. В евросоюзе где-нибудь уже за такое пожизненно посадили бы кого надо за такую халатность.
Верим в чудо, спаси Бог
Редисочка
• 10 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Телеканал новин ’24’ 2013.10.10 21:01
ушли.... а как они спать смогут, да и вообще жить!!!