ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2018

Девочки за 35, с не идеальной фигурой, у вас есть любовник?

Смотрю на себя в зеркало, грустно:
не то что-бы прям ужас, но +5 кг лишних есть + целюлит, + опять же возраст(
И возникает вопрос: как с любовником не комплексовать?муж то свой, родной, к нему привыкла, как и он ко мне,а с новым мужчиной?
Любовника у меня нет, и не хочу, просто интересно у кого они есть, у вас идеальная фигура? Понятно , что любят не за тело, но любовник немного не то, он не любить должен, а хотеть.
Аноним_1489• 04 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Автор а как понять есть у меня лишний вес или нет.
Мне 35, рост 165 и вес 70кг?
Господи, ну конечно он у вас есть. Причем, что печально, если в 25 это приятная округлость, то в 35 каждые +5 лишних кг - это +5 лет к возрасту и тёткости. Вот и считайте.
Да будет так• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Ну и ?
В чем проблема ?
Есть масса мужчин обожающих крохотные груди .
Так и я об этом)) Тоже хвалит, но думаю немного лукавит)
Miraggio• 04 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
главное - это ваше внутреннее состояние
вы б видели кабанов, которые на рынке платья выбирают
командуют своими мужчинами ... а те и рады
а вы думаете себе, что любят только идеалов?
Ну да, вот радость командовать лошком, который просто как бесплатное приложение живет в твоем доме и ездит на твоей машине. Ни разу не видела успешного состоявшегося мужчину с набором достойных качеств, которым бы командовал какой-то кабан в платье)
Koh-I-Noor• 04 ноября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Любить - это про мужей, и да, любят разных)
А вот любовник- это немного другое, ну, мне так кажется, и вполне вероятно, ему наплевать на мои лишние кг, но сама то я знаю , что не идеальна, и что 2-х родила...ну, вы поняли о чем я...
у мужиков зрение туннельное , и если вы его лично в свой целлюлит мордой не ткнёте, то он и не с курсе.
Розавенная• 04 ноября 2018
лишнего веса нет, целлюлита нет, любовника нет, муж есть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Бред пишите, мне 38 и я выгляжу на свой возраст хотя лишнего много и я это знаю. И это не самоуважение, могла закрутить с 28 летним)при чем у него спортивная фигура
Без комплексов• 04 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Мне 35, рост 165 и вес 70кг?
Сестра,мне 34 тоже 70,считаю что много, хочу 62-63
СМСница• 04 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Мне 35, рост 165 и вес 70кг?
У вас 20 кг лишнего, что тут понимать
Аноним_1489• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, то, что 28летний был готов вас трахнуть вообще ни о чем не говорит) Лишний вес женщину уродует, это факт, как ни крути. Добавляет возраста. В 38 стройная выглядит лет на 30 (при условии, что ухаживает за собой), а толстая на 45.
Аноним_1489• 04 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
У меня 167, вешу 62, и блин, это много. Вот честно. Хочу вернуть свои законные 55 - это оптимально для такого роста.
220В• 04 ноября 2018
Я 85 кг как раз в 35 лет нашла без проблем любовника. Потом поссорились я его бросила - так три года писал, надеялся на встречи. Вроде притих.
Но я замуж вышла за другого и родила .
Без комплексов• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
У меня кость широкая ,была когда- то и 50, и 55, стаю носатой и скулы выпирают,вид загнанной замученной женщины
Не такая• 04 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Это если вы, автор, любовника себе помоложе себя ищете, тогда ещё понятны ваши терзания. А если мужичек будет 35+, то расслабьтесь. Среди них апполоны редкость. Ваш целлюлит померкнет на фоне их пухляк, лысин, беззубых ртов и вялой эрекции
да, но они то себя ого го считают)))
Пушап Ми• 04 ноября 2018
У меня 30 кг лишнего веса и есть любовник) так он стесняется своего небольшого животика, так его БЖ застращала ... Его бывшая худенькая, я переживала, но все ок)
Барбитта• 04 ноября 2018
мне 41, целлюлит есть, лишний вес есть...любовник одногодка, занимается спортом, подтянутый..., 3 года вместе...
Умею мерить лучше всех• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Сто процентов .
В мире автора любовь и секс только у идеальных
Может быть автор просто хочет мужчину который будет ее достоин, а чтобы привлечь внимание эффектного мужчины, тоже нужно постараться ведь он посмотрит в первую очередь на внешний вид, а не сразу полезет в душу.
ЗаведУющая• 04 ноября 2018
Ой, лапочка! У меня 95 кг живого веса и возраст 40+. И ничего, мужчины и в рестораны приглашают, и встречаться предлагают, и замуж зовут. И такие, солидные мужчины, нормальные, не деды за 70 и не алкашня. Дело не во внешности, а в том, как вы себя ведете, как умеете подать, есть ли у Вас обаяние и шарм, что умеете в постели. Можно быть девочкой 20 лет с модельной внешностью, но вести себя как полная дура и в постели бревно - и всё, большинство нормальных мужиков от нее сбежит. Так что хотите любовника - учитесь флиртовать, учитесь разным изыскам в постели, учитесь себя подавать как женщину, и всё у вас будет хорошо.
Цвиринь• 04 ноября 2018
Мне ещё не 35, но 34 и вешу 48-49 кг . На пляже не стыдно и перед мужчиной тоже. Но ещё и важен внутренний мир ) У меня оргазмы 2-3 раза ....
Не такая• 04 ноября 2018
мне вот интересно, эти ваши любовнички, они вам хоть как то материально помогают, дарят что то, ухаживают? или просто пользуют?
Цвиринь• 04 ноября 2018
Ответ дляЗаведУющая
А правда что жирненькие имеют свой специфический запах ? Мне многие говорили
Цвиринь• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Это кому вопрос ?
Меня не звали• 04 ноября 2018
Любят не за тело, а за огонёк)
У меня сейчас четыре постоянных мужчины. 32, 33, 35 и 41 Мне 36.
Ну и как бы 36 не 20)
Гербалайф и Ко• 04 ноября 2018
Я знаю пару молодых людей которые любят толстых. Изначально на таких женились, сами стройные.
Мой муж толстых женщин не любит. Если и посмотрит когда то налево, то только на стройную и красивую.
Завидую женщинам которые с обвисшей грудью, лишними кг и животами не стесняются раздется и заниматся сексом. Ещё и перед любовником. Мне кажется когда этот холодец весь туда сюда двигается это так неприятно видеть.
Сама после 2 родов не идеал. В плане груди. Но ещё кормлю. Планирую подтяжку. Стесняюсь немного....перед мужем...
Не такая• 04 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Это кому вопрос ?
всем, у кого есть любовники
Zyzga13• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Вот кстати да.... у меня знакомая полноватая есть, ооочень я удивилась когда узнала что ей 36. Я думала 45 как минимум. Вес имеет значение.
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2018
я немножко в шоке от несправедливости
ну почему так? почему, если муж завел любовницу- то она шмара , простигосподи и все в таком роде, он козел и кобелина ( вспомнила тему про Катю убийцу ) и никак по другому
но женам можно , есть любовник- маладца !
Ms. Откровенность• 04 ноября 2018
мне почти 37, любовника нет, но если надо будет, то появится легко и просто, рост 165, вес на данный момент72 кг, отеки перед кд
а так кг 68, люблю себя в любом весе и в 47 и сейчас , потому что это я, как я могу не любить такую идеальную неидеальную женщину? и мне все равно, кто что думает о моих обьемах, я красотка
Меня не звали• 04 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я немножко в шоке от несправедливости
Потому что это женский форум. Вот и всё.
Инга• 04 ноября 2018
Вот бы мужики так парились)
Им все равно почему-то.
если вы будете закомплексованная и стесняться, это будет видно. Если вы принимаете и любите свое тело любое, то будете в себе уверены и мужчина это почувствует. Очень часто все наши комплексы и недостатки видны только нам. Мужчины тоже все неидеальны.
Физрукая• 04 ноября 2018
Мне 30, рост 160, вес 46, нет любовника