Кошка Мурка• 04 ноября 2018
Равон Р2, где купить? Спасибо большое
Добрый вечер, девочки! Может кто-то хотел себе машинку Равон Р2 купить и знаете где они в данный момент есть в наличии? Спасибо большое!
Думы мои думы• 04 ноября 2018
Скорее всего только под заказ, мы брали на работу джентру, ждали месяц. Когда забирала в салоне, как раз девочка записывалась в августе на октябрь на получение,
Все будет, но потом• 04 ноября 2018
Нет в наличии((( следующая партия на 25 процентов дороже. Тоже хотела себе взять.