ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2018

Девочки за 35, с не идеальной фигурой, у вас есть любовник?

Смотрю на себя в зеркало, грустно:
не то что-бы прям ужас, но +5 кг лишних есть + целюлит, + опять же возраст(
И возникает вопрос: как с любовником не комплексовать?муж то свой, родной, к нему привыкла, как и он ко мне,а с новым мужчиной?
Любовника у меня нет, и не хочу, просто интересно у кого они есть, у вас идеальная фигура? Понятно , что любят не за тело, но любовник немного не то, он не любить должен, а хотеть.
Я-ваш шанс• 04 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Есть +- 17кг
17 кг лишних? Может 7 кг или на крайний случай 10 кг лишних
Жгите дальше
Я-ваш шанс• 04 ноября 2018
Ответ дляМалинка
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, бля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…
75В• 04 ноября 2018
у меня грудь 5-ого размера, бедра 106см, а талия узкая., 65 кг вешу. 34 года. Лишний вес имеется, целлюлит тоже есть. Было 2 любовника.Сейчас 1 уже,второго не хочу.Оставшийся предлагает руку и сердце. думаю согласиться:)
Бабканадвоесказала• 04 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Мне 30, рост 160, вес 46, нет любовника
мой любимый размер
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2018
нет лишнего веса , у меня любовник может быть только в случае развода с мужем
любовник должен обязательно по моему мнению выполнять функции - любить физически , поддерживать материально , морально , давать свободу и никаких обязательств
Кто крайний?• 04 ноября 2018
Ответ дляМалинка
— … Как перед Виталиком неудобно…
Непонятно• 04 ноября 2018
Ответ дляМалинка
— … Как перед Виталиком неудобно…
Играю_на_кларнете• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
мне почти 37, любовника нет, но если надо будет, то появится легко и просто, рост 165, вес на данный момент72 кг, отеки перед кд
а так кг 68, люблю себя в любом весе и в 47 и сейчас , потому что это я, как я могу не любить такую идеальную неидеальную женщину? и мне все равно, кто что думает о моих обьемах, я красотка
Ох никуя отеки в 4 кг
Я-ваш шанс• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Ну, то, что 28летний был готов вас трахнуть вообще ни о чем не говорит) Лишний вес женщину уродует, это факт, как ни крути. Добавляет возраста. В 38 стройная выглядит лет на 30 (при условии, что ухаживает за собой), а толстая на 45.
Ошибаетесь. Как раз чем ближе к 40 тем лучше иметь +3 кг чем -3кг. При потере в весе первым страдает лицо, потом грудь. А если ещё и мелкоморщинистый тип, то вообще капец с лицом при нормальном, по меркам советчиц, весе
Играю_на_кларнете• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Жгите дальше
Я по себе сужу. Рост 164, вес сейчас 54, вторую неделю на строгой диете, руки большие, пузо, щеки - хомяк, ещё работать над собой буду до весны
Хачапууури• 04 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
у вас комплексы, а не щеки и пузо))
Ms. Откровенность• 04 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ох никуя отеки в 4 кг
у каждого свои проблемы
Кто крайний?• 04 ноября 2018
Мне 40, лишний вес ну может пару кг, целлюлит есть, мышцы подвисают местами, хотя стараюсь следить, спортом занимаюсь без фанатизма, любовник на 5 лет старше спортивнее намного, но между любовниками как ни странно, может, для вас тоже есть чувства.
А вообще я как раз наоборот раньше была красивее, особенно до родов, а комплексовала намного больше, сейчас все ушло...у вас просто не тот мужчина, отсюда и комплексы.
Пи Пи Пилюля• 04 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Аж 2, а шо
Поделитесь одним. Будьте человеком.
Аноним_1488• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
у меня есть, у Вас нет
Мне 35, рост мой 165, а вес аж 72кг

Ого. У меня 64/167, ною что жЫрная
Я-ваш шанс• 04 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я вешу 52 кг при росте 156. Но я последние 7 лет в зале 2 раза в неделю по полтора часа. У меня от природы фигура груша, а от спорта ноги прокаченые. И целлюлита нет при таком весе ни грамма. Правда есть небольшой животик после второго КС.
Понимаете, соотношение рост/вес это всего лишь цифра и не более того. А ещё надо понимать, что чем моложе возраст, тем должен быть меньше ИМТ в пределах нормы и чем старше возраст, тем выше он может быть. А у нас если не дай бог рассчитали ИМТ больше 22-24 всё! караул какая жирная. В 27 я весила 47 кг и смотрелась нормальной, в 37 я весила 52 и тоже выглядела нормально. 10 лет и 5 кг разницы.
МошеЙница• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
у меня есть, у Вас нет
Мне 35, рост мой 165, а вес аж 72кг

Я после моря тоже была 72кг.
МошеЙница• 04 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня при 165 и весе 55 явно есть лишний)
вам нужно 2 любовника, чтоб согнать )
У меня и так их 2
И ни один, ни второй не любит тощих, должно быть за что подержать (имею ввиду не плоская попа, ноги спички, и грудь как у малолетки)
МошеЙница• 04 ноября 2018
Девочки не в весе счастье, полюбите себя такими как Вы есть и вас полюбит Ваш мужчина.
Мужики не собаки, на кости не кидаются!

Я как только начинаю худеть, в 62кг я как чахлик... грудь моментально уходит, скулы выпирают, попы нет, тазовые кости выпирают......
Аноним_1534• 05 ноября 2018
пойду вздернусь
160 рост
110 кг
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2018
Тоже 37 и стесняюсь обвисшей маленькой груди
Налогообложу• 15 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
вам нужно 2 любовника, чтоб согнать )
Летала_НаМетле• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
пойду вздернусь
160 рост
110 кг
Веревка не выдержит)