Ms. Любмая жена• 04 ноября 2018
Как вам обеденный стол?
Муж хотел купить мне на др телефон, а мы снимаем квартиру-стол шатается и стулья. Реально мечтаю о новом столе, а телефон у меня s8, в прошлом году покупали. Цена так и выходит до 20000. Скоро переезжать будем в новое жилье-компанию мужа выделила квартиры сотрудникам, работающим топ-менеджерами более 15 лет. Но мы не знаем, ЧТО ЭТО будет за жилье, просто двухкомнатная квартира в новострое, где-нибудь на окраине Киева. Переезд может быть в срок от 1мес до 3х, стоит ли покупать этот стол, если мне вот приспичило? он меня порадует. Раздвижной-до 1м20см, я исхожу чиз того, что нам на троих хватит и круглого, круглый станет в любую кухню, да и вряд ли сейчас в новостроях маленькие кухни по 8 м
Планшетница• 04 ноября 2018
А где голосование?
Такой стол не под каждый интерьер кухни подойдёт. Я бы уж точно под такой стол ремонт не делала.
И что такой подождать три месяца? Подождать и купить уже в квартиру
сама себе прекрасная• 04 ноября 2018
я недавно была в шоке, просматривая несколько планировок строящихся домов с кухнями по 8м! При этом квартиры с неплохим метражом, двумя санузлами, и.... 8м кухня! Я в шоке была.
осень_осень_харашо• 04 ноября 2018
Никогда не отдам за стол такие деньги,абсолютно ненужное приобретение.Не зная где будете жить зачем?
сама себе прекрасная• 04 ноября 2018
И по опыту я б точно не покупала. Я несколько лет мечтала о кухне, которая была прорисована в голове до мелочей. Купили квартиру. Два месяца я мучилась, пока не ’родилась’ идея кухни, которая идеально вписалась в нашу квартиру. 6 лет меня уже радует. Как подумаю, что могла быть та, из мечты - так вздрогну. Нет, она по прежнему мне нравится, но не для МОЕЙ квартиры. Потерпите. Потому что потом делать кухню под стол - это бред. А если стол ’не впишется’, то 20 тыс как-то слишком на пару месяцев.
железный занавес• 04 ноября 2018
такой бы точно не купила, странный он, даже не представляю под какой интерьер?
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
А где голосование?
так он под классику только? как вам?
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
(((
220В• 04 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
такой гармыдер , ну у вас и вкус !!!(((
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Планшетница• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
вот еще варианты, которые мне очень понравились. Эта плитка на столе-мм, очень нравится
Простите, вам сколько лет? Вот мама рядом со мной. Показала фото, ответ: в свои 68 такой бы явно не купила.
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
он крутой-просто фотки такие)вживую классно смотрится
Планшетница• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Из всех ответов, только вы в экстазе от такого стола. К чему нема? Вы уже все решили.
В гости звали?• 04 ноября 2018
не люблю массивные одноногие столы... если бы выбирала, то что-то типа такого плана
Грибной_Дождик• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
С плиткой ужас. Второй более-менее, и все-равно какой-то сельский гламур... Но 20000??? Может вы 2000 имели ввиду?
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
покажите мне ваш стол за 2000)
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
второй тоже крутой-и никакой не сельский
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
ну тоже ничего, темноват правда
Грибной_Дождик• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
покажите мне ваш стол за 2000)
У меня за 6000. Ваши на 20000 не выглядят. За 20000 есть намного лучше.
Просто красавица• 04 ноября 2018
Автор, это Китай китайский, они не стоят этих денег.Качество дерьмо. Я была продавцом мебели 3 года, продавали и этот хлам тоже. Ищите дальше.
вкусносися• 04 ноября 2018
Ну у вас и вкус... Посмотрите сначала на кухню, а потом будете стол выбирать. Кухню под стол не делают.
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
20 это стол плюс стулья
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
говорят малайзия//а какая разница где они сделаны
Ms. Любмая жена
• 04 ноября 2018
Ответ длявкусносися
хороший у меня вкус