Айпишница• 04 ноября 2018

Проблемы после утягивающего белья. Неисправимо???

Одела на праздник утягивающие трусы-шорты. И проходила в них около 13 часов. Через день появилась сильная боль в бедрах, ноги как отнимало, я еле ходила, сильно болело. На бедрах появились много кровоподтеков как будто кровь вышла с вен, и много синих вен. Чувства, как будто кости даде болят в бедрах

Уже прошло почти год.

Теперь у меня частые боли в паху, ноет сильно, отдает немного в ноги.
Была у терапевта и гинеколога, не видят проблем. И смеются просто с моей истории. Что делать! И от чено это все?
Кучерявочка• 04 ноября 2018
к психотерапевту!
Сумчатая кошка• 04 ноября 2018
Я не врач, но может слабые сосуды?
Сосуды лопают отсюда боль и кровоподтеки, может неметь.
автор Айпишница • 05 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
к психотерапевту!
Это почему? Реально боли!
автор Айпишница • 05 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я не врач, но может слабые сосуды?
Почему тогда боли в паху? Ноет
Сорока белобока• 05 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
Почему тогда боли в паху? Ноет
Синдром тазового венозного полнокровия.
Герцогиня• 05 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я не врач, но может слабые сосуды?
Что делают сосуды? Лопаются. Два класса церковно-приходской школы за плечами, что ли?
Физрукая• 05 ноября 2018
Может быть нерв какой то защемило?
Сам себе Петросян• 05 ноября 2018
мозг защемило