05 ноября 2018

Правильное питание помогло избавиться от акне и других болячек или это миф?

Дуболом 05 ноября 2018
Только состояние кишечника влияет на состояние кожи и здоровье в целом
Дуболом 05 ноября 2018
Ну а здоровый кишечник это в основном от правильного питания .
Правда, пп сейчас все трактуют по своему .
Дуболом 05 ноября 2018
Кстати, сахар для кишечника необходим !
Для полноценной его работы, в отличие от мифа о его вреде
Голубец 05 ноября 2018
От акне-нет
А если букет по гастроентерологии, то оно необходимо
Черепаха Тортила 05 ноября 2018
не помогло.
На некоторое время - чуть улучшило картину, а потом снова. Помогло - море, отдых.Но как только вернулась к работе -снова стрессы - снова высыпания.
Сарафанное радио 05 ноября 2018
Автор, каждый подразумевает правильное питание по-своему. Я думала, что я правильно питаюсь, а как оказалось, я очень заблуждалась. Поэтому вопрос не корректный.
]Mrs.Сексуальность[ 05 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Автор, каждый подразумевает правильное питание по-своему. Я думала, что я правильно питаюсь, а как оказалось, я очень заблуждалась. Поэтому вопрос не корректный.
А как вы узнали, что заблуждались?
Солнечный зайчик 05 ноября 2018
Причины могут быть разные:
1. Питание
2. Здоровье кишечника
3. Гормоны (чаще всего)
4. Наследственность
Мэри Попкинс 05 ноября 2018
О том, что питание не влияет на наявность акне доказали масштабнейшие американские исследования. Есть группа продуктов, очень небольшая, которая, действительно, провоцирует ухудшение состояния кожи - сахар, молоко, переработанное мясо (колбасные изделия). Всё остальное никак не отражается.
РозаФиалковна 05 ноября 2018
Гормоны влияют
hrresum 05 ноября 2018
Большое дело понять что не так усваивается, лично конкретному, либо же когда не усваиваетмя или чтото чем не усваивается, в целом пп да помогает но не общее, с утра вода потом каша овощи нет сахару блабла
Ищу-брожу 05 ноября 2018
Мне помогло все в комплексе!
Отсутствие сладкого, мучного! Спорт и болтушка для кожи
Анка-пулемётчица 05 ноября 2018
Да, это миф. Даже косметологов так учат сейчас.
Утренняя зорька 05 ноября 2018
Смотря от чего акне.Если это ’гастритная’ сыпь,то диета поможет,а если гормональная или инфекция,то нет.
Стекловыжималка 05 ноября 2018
От акне только лазер с корейскими уходом.
ЛюбимаЯНЬ 12 ноября 2018
Исправляйте нарушенную работу ЖКТ +правильное питание и будет вам красота и молодость и все блага мира.
если уже есть проблемы с желудком и кишечником-то нужно их исправить. питание-это гуд но если олно не усваивается а идет виде жира или прыщей на кожу-то нужно начинать глубоко.
я имела даже гастрит на своих перекусах и не-хотениях поесть , все недосуг было. потом резко набрала вес-это уже разлад пошел. в итоге пришлось присмотреться к тому что у меня не выводится и не расщепляется.
Для себя сделал такую схему-я пью вератрол(acino) и одновременно питаюсь правильно-не только минимум вредного но режим! это очень важно. вератрол мне очень помог с жкт. за месяц наладил все, сразу стало видно по коже- ушли под глазами мешки,посвезжела. потом стал вес уходить, появился запас бодрости на день, я стала больше успевать.в общем- одна только диета или здоровое питание-миф,я думаю...
Venera-a52c 07 декабря 2018
Ну у меня тоже было акне, и правильное питание не помогало. Конечно, если обжиралась шоколадом, то обсыпало больше.