Оцененная• 05 ноября 2018

Какой классный подиум ЛОЛ.! Сама бы игралась!

Подарили дочке сегодня.Какая удобная штука.,что бы куколки не валялись.И секции для хранения и лол бутик.И его можно носить с собой как чемоданчик..
Дочка пошла в школу,а я ещё пол часа с подиумом и куклами игралась.

На 8 марта..ставим цель -домик ЛОЛ.))

Девочки у кого есть домик..как вам качество?
На привозе• 05 ноября 2018
Моей дочке 4. Подарили ей ЛОЛ - ей вообще что-то такая куколка не понравилась. С другими куклами с удовольствием играет. Поэтому мне как-то непонятна вся эта истерия вокруг ЛОЛ, Вашим дочкам они правда так нравятся?

gvenn• 05 ноября 2018
мечатем о подиуме! Слышу только положительные отзывы. Домик тоже мечта)
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляgvenn
Да..В домике и лифт и подсветка..
Дочка уже место в комнате для домика освободила..теперь деваться нам некуда с мужем))
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Да.И не только дочкам.
Мне как маме, тоже очень нравятся!)
Фима Собак• 05 ноября 2018
Не понимаю этого фанатизма с этой куклой. Впрочем как и моя дочь, благо не поддалась общему психозу, ей непонятна эта кукла вообще.
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2018
Страшненькие куколки. Что в них находят не понимаю (
автор carissimi • 05 ноября 2018
Вот отсеки для аксессуаров..и комнаты +магазин.
orel9• 05 ноября 2018
вообще не прикол.как хорошо что моя дочь вообще ими не увлекается
Мейк-ап форева• 05 ноября 2018
а домик покажите

автор carissimi • 05 ноября 2018
И в комплекте к подиуму идёт кукла суперредкая..Инста голд. С гллитерными глазками.
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
а домик покажите
Домика у нас ещё нет.Только планируем.

Это сзади в подиуме есть отсеки с комнатами. И лол-магазином.
gvenn• 05 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
Домика у нас ещё нет.Только планируем.

клааасссс!!!! надо тоже нам брать подиум!!! КРАСОТА!!!
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляgvenn
Тем более подиум 1350 грн.в т.ч. кукла..
За такую цену-отлично!
Irina Romanova• 05 ноября 2018
Классный подиум!
Хорошо, что у меня дочка маленькая и пока не очень просит много лолок.
У меня к Вам вопрос. Зачем Вы так много сестричек покупали? Они же неинтересные. Мы купили одну, потому что дочка хотела малыша-мальчика. К сожалению, нам он не попался, но больше сестричек покупать не хочу, неинтересные они.
gvenn• 05 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
За такую цену-отлично!
я вижу минимальную цену 1599 (харьков)...Да, про редкую куклу уже наслышаны))
gvenn• 05 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Классный подиум!
мы большим куколкам сестричек ищем.. Для моей интересные))
Loo_loo• 05 ноября 2018
какие все-таки дети разные! у меня дочке 8 через 2 месяца, вообще ими не интересуется. играли чужими в песочнице, так младшая -3 года в восторге, старшей - абсолютно фиолетово ) у нас рулят бей-блейды, машинки хот-виллс, собачки, драконы и т.д. )))
Irina Romanova• 05 ноября 2018
Ответ дляLoo_loo
Моей тоже три, а племяннице девять. Племянница ещё обижалась, что у моей дочки больше лолок, чем у нее. У племянницы две было, а дочке на ДР три подарили. Я племянницу успокоила тем, что две из трёх подделки, так что у нее значит больше)))
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляgvenn
А я уже 2года здесь заказываю у девочки продавца из Харькова..Все игрушки оригинал.Сама забираю на Салтовке.

gvenn• 05 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
о! а я как раз живу на салтовке)) Поделитесь контактом в личку, пожалуйста)
Я супер-пупер• 05 ноября 2018
сколько дочке лет?
моя как то не в сильном восторге хотя штук около десятка есть. сейчас энчантимаус купила играется) почти 9лет.
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
сколько дочке лет?
9 уже сегодня.
Братья Капли• 05 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
9 уже сегодня.
Поздравляю с днём рождения!Моя дочь на НГ просит чемодан лол или подиум.Вот теперь думаю,что интереснее будет из этого
gvenn• 05 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
9 уже сегодня.
с именинницей Вас!
Анчо Ус• 05 ноября 2018
Сколько денег на хлам выброшено.
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляgvenn
с именинницей Вас!
Спасибо!)
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Сколько денег на хлам выброшено.
Не на хлам...а на хорошее детское настроение и детские сбывающиеся желания!
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляБратья Капли
Спасибо!
Сложный выбор...
Моя тоже выбирала между большим чемоданом(там куклы с париками) и подиумом +несколько капсул лол..
Irina Romanova• 05 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
9 уже сегодня.
С Днём рождения доченьки! Пусть растет здоровенькими и счастливой! Пусть будет много-много радости в ее жизни!
автор carissimi • 05 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Спасибо большое!))