Аноним_1527• 05 ноября 2018
Киев, нужен гастроэнтеролог что бы обследоваться?
Давно имею проблемы ЖКТ, ходила по врачам платным и поликлиника. УЗИ , фгдс, анализы сдавала. Но вот что то опять скрутило, тошнит по утрам, в животе тяжесть, аппетита нет, болит то желчный то слева, с туалетом проблемы( короче "больная" ... Подскажите куда обратиться что бы комплексно все проверить и наконец поставить диагноз и научится с ним жить. Рассматриваю воен.госпиталь, или гастроцентр есть в центре. Может кто знает ещё куда можно пойти.
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2018
Гастроцентр - хорошая аппаратура для анализов, врачи - не понравились.
Аноним_1527
• 05 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Врачи не понравились компетенцией или хапуги за деньгами?
Аноним_1482• 05 ноября 2018
Запишитесь к Труш Татьяне Владимировне. Она подскажет. Делала у нее сразу гастроскопию, назначила лечение - 1,5 месяца и порядок. Муж и друзья все тоже очень ею довольны.
Кишечная палочка• 05 ноября 2018
могу посоветовать Хрущ Ольгу Васильевну, она принимает на минской в клинике вита медикал, была у нее в мае/июне, вроде вылечили меня.
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2018
Ооо
Сейчас осень и у всех обострение жкт заболеваний.
Напишите в личку, поделюсь своим доктором
Аноним_1527
• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
какие проблемы со стулом
Проблемные)) мегодолихоколон , опущенный кишечник. Запоры, вернее отсутствие желание сходить в туалет
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
И то, и другое. Врач попалась манерная, но это личная может быть непрязнь) Назначила самые дорогие лекарства, хотя можно было обойтись альтернативой бюджетнее с тем же составом. Но это мы маму лечили.