Божий одуванчик• 05 ноября 2018

Вы едите колбасу?

Вот, собственно, и весь вопрос))) Любую (вареную, с/в, с/к, в/к). Просто любопытно. Увидела сегодня очередину в колбасный отдел и навеяло.
Результат:
вже голосів: 494
237 (47.98%) Покупаем, но не постоянно.
163 (33%) Да, в нашем холодильнике всегда есть колбаса.
94 (19.03%) Практически никогда не едим.
rybka21• 05 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Приятно
а вы на Салтовском работаете?
дочь была на экскурсии на Роганском, говорит - представляешь, там колбасу из мяса делают. сама видела
Бабульция• 05 ноября 2018
Ответ дляrybka21
а вы на Салтовском работаете?
Да, у нас тоже из мяса! При чем хорошего качества.
автор Божий одуванчик • 05 ноября 2018
Ответ дляБабульция
о, это хорошо. я салтовку часто беру.
vs4angels• 05 ноября 2018
Не ем
Хотя очень люблю, но не вкусно мне сейчас. Очень люблю варенку и сосиски, но ’как раньше’ (детская со сливками) мммммм, а сейчас были попытки купить из дорогих, но кроме жира, крахмала (как вязкая какая-то смесь внутри) и вкусовых добавок ничего не чувствуется. Вкусной варенки съела бы с удовольствием
Докладная• 05 ноября 2018
Покупаю на выходные для мужа. Сама могу её съесть раз в месяц, но не сторонюсь других ,,гадостей,,.
rybka21• 05 ноября 2018
Ответ дляБабульция
спасибо, буду теперь знать наверняка.
еще мне магазины фирменные нравятся, кроме колбас и мяса хороший ассортимент.
из колбас я еще богодуховскую продукцию покупаю.
в Харькове много производителей, конкуренция достаточная, стараются все.
Пишущаяся• 05 ноября 2018
едим всей семьей -достаточно недорогие, но уже не каждый день. Мясо едим очень редко(и муж, и дети у меня не мясные). Единственное чем могу накормить из мясного сына школьника 11 летнего - сосиской..И то редко их ест.
rybka21• 05 ноября 2018
Ответ дляБабульция
посоветуйте варенку. так хочется ’вкуса детства’.брала пару раз, дорогую какую-то (не Салтовку) Любительскую или молочную - ну резина резиной. и скрипит на зубах, явно там рога и копыта присутствуют
4udik• 05 ноября 2018
Да, сама готовлю и едим всей семьёй. Ещё иногда покупаем, но магазинную едим сами - детям такое не даём
Печальки.нет• 05 ноября 2018
Ответ дляrybka21
а вы на Салтовском работаете?
У Роганского была шикарная Царская с/к не встречала Киеве их продукцию, ьпк бы взяла с удовольствием
Бурундучиха• 05 ноября 2018
мы едим. и сосики едим. Но каждый раз я нервничаю, потому что по исследованиям ВОЗ продукты типа колбасы и сосисок доказано являются канцерогенами
vs4angels• 05 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
А меня вот другое тревожит. Токсичность глутамата натрия в 4 раза НИЖЕ поваренной соли Как быть теперь с этим знанием?) (соль - это белая смерть (с))
Alenka77777• 05 ноября 2018
Не ели несколько лет. Купила год назад и понеслась
Теперь и варенка и сыровяленая и сардельки...
Умом понимаю, что вредно, но едим
Женамужная• 05 ноября 2018
-Но есть колбаса жареная, хочешь?
-Эх... Попадешь к Вам в дом, научишься есть всякую гадость!

Кто помнит, что за мультик
Бывает и такое• 05 ноября 2018
Покупаем только на праздничный стол когда будут гости. Предпочитаю мясо в чистом виде.
Прячусь от Всех• 05 ноября 2018
Ответ дляБабульция
т.е. колбасу высшего сорта Салтовского мясокомбината ещё можно есть?
rybka21• 05 ноября 2018
Ответ дляЖенамужная
-Но есть колбаса жареная, хочешь?

Кто помнит, что за мультик
Малыш и Карлсон
последний очень уважал пироги и торты со взбитыми сливками, а еще варенье. так что жареная колбаса - ’всякая гадость’
Женамужная• 05 ноября 2018
Ответ дляrybka21
Малыш и Карлсон
Точно!
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
что за тм?
Укрпромпостач, Переяслов-Хмельницкий
Тетя из министерства• 05 ноября 2018
Колбаса в холодильнике есть всегда, но мы ее не едим, ест свекр, мы кушаем мясо и рыбу, колбасу редко.
Тетя из министерства• 05 ноября 2018
Кстати моя любимая варенка докторская Кременчук вообще испортилась, как трава
Аноним_1470• 05 ноября 2018
ем всю жизнь сейчас сырокопченую
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2018
а где вариант - вообще не едим?
Чаюри• 05 ноября 2018
По праздникам едим (день рождения, Новый год там и всякое такое).
БеллаДонна• 05 ноября 2018
Колбаса стала несытной, что ел, что не ел, выбросил деньги. Раньше бутерброд съел и хватало, а сейчас ерунда.
вареный_look• 05 ноября 2018
Нямка вся брусиловская колбаска)
Умею мерить лучше всех• 05 ноября 2018
Постоянно покупаю колбасу. В основном, ем ее в виде бутерброда по утрам. Колбасу я люблю и считаю, что съесть пару бутербродов на завтрак-это залог сытости до обеда. Покупаю в основном не очень дорогую и ту, что мне по вкусу. А я разные колбасы перепробовала. Очень люблю от укрпромпостач дрогобицкуб и ещё какую то сто на неё очень похожа. Но беру их редко, так как с... дорогая очень. Если нет в магазине вкусной и недорогой колбасы, то беру сыр Гауда. Вроде и вкусный, но ям не наедаюсь и часов в 11 утра уже жду обеда;))) борюсь с урчанием голодного желудка;) знаю. Что колбаса это плохо, но что делать? Недорого, сытно и вкусно.
No problems• 05 ноября 2018
нет, не едим. Дочке 3 года, ни колбасу, ни сосиски никогда не пробовала
Laura 28• 05 ноября 2018
я купила ковбаски олівье, білого свіжайшого хлібчика... ща наверну наверно, бо то знущання, читати про ковбаску пів дня і не з.істи
Ластоноша• 05 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша

я выше объяснила, что у нас такой рацион, что дети не хотят есть колбасу...
и пример написала
вы так странно мыслите, вот честно. говорю о себе. У меня рыба не часто в рационе не потому, что я не могу ее купить. А потому, что я не сильно ее люблю. Как считаете, такое бывает Или рыбу нужно 100% любить кушать7 А то как то вы прям хвастаетесь, что у вас есть рыба. А мне она что есть, что нету.