ЗдесяЯ• 05 ноября 2018

девочки,где можно такие ботинки купить,кроме как на али? очень хочется!

девочки,где можно такие ботинки купить,кроме как на али? очень понравились! может кто то подскажет? через али не могу купить- во первых нет карточки,а во вторых просто не умею))
или похожие на эти? но так,что б недорого только. не замшевые.
может здесь кто то продает такие?
Зарядка для хачапури• 05 ноября 2018
Поищите в гугле по схожести картинок

Аноним_1455• 05 ноября 2018
Калоши . На каждом районном рынке таких полно.
Аноним_1456• 05 ноября 2018
Вам одной темы мало?
долой_лама• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1455
+++++точно
долой_лама• 05 ноября 2018
В каждом обувном полно на разный кошелёк
Аноним_1536• 05 ноября 2018
О Боги мои, как развидпть теперь жту лакированую чебурашку
vini86• 05 ноября 2018
если не найдете где купить, помогу купить на Али за просто так))))
Остановщица• 05 ноября 2018
Автор, обратите внимание на подошву, она очень дёшево выглядит, поищите в магазинах и на рынках подобные.
Маруська Му• 06 ноября 2018
Если нравится такой стиль,мартинсы лучше берите

автор ЗдесяЯ • 06 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
спасибо за совет )) мартинсы очень нравятся! и если когда нибудь я себе смогу позволить такую обувь,то конечно же куплю. а пока финансы поют романсы