Invaserwis• 05 ноября 2018

Дочь 11 лет и Новый год

Дочка почти все года была у бабушки с дедушкой на НГ, а теперь выросла и очень хочет с нами. Думала поехать с ней в тур по Европе, но наверное будет тяжело ей в автобусе, укачивает. Где отмечают НГ Ваши дети-подростки?
LaraVel• 05 ноября 2018
Дома

Markiza_D• 05 ноября 2018
Идём к свекрови на НГ, всегда очень весело отмечаем с ней НГ. Приходят соседи, смотрим салюты.
Щука• 05 ноября 2018
Всегда с нами. Как без ребенка то? это семейный праздник! я муж и дочка 9 лет.
Вы все 11 лет без дочери встречали??
Marina-44e0• 05 ноября 2018
Есть много разных таблеток от укачивания
valia_m• 05 ноября 2018
моя дочка подросток всегда с нами на новый год, а потом куда хочет, или к бабушке или к дядям тётям. В автобусном туре не укачивает, мы ездили летом с дочкой, но тяжело детям просто долго ехать, моя сказала что больше не поедет, а мне понравилось)
Sunny_Anny• 05 ноября 2018
Дома, с нами. Это же семейный праздник.
Автобусы дети переносят по-разному, лучше попробовать что-то поближе сначала, на пару дней (если будет плохо - вернетесь на поезде).
иркин• 05 ноября 2018
Ми Новий Рік не святкуємо, але діти з 5 років їздять в автобусні тури. В машині завжди закачує, а в автобусному турі жодного разу не ухитало:)))
Колись взагалі Богданом їхали по Карпатам 5 днів, підскакували до стелі:) але було весело.

Так що якщо ви їдете, то беріть і дочку.

Masja• 05 ноября 2018
Все праздники дома в кругу семьи, можем после НГ поехать куда-нибудь.
lichkon• 05 ноября 2018
Египет если денег нет
Тайланд или Финляндия если есть
автор Invaserwis • 05 ноября 2018
Ответ дляЩука
Вы все 11 лет без дочери встречали??
У нее друзья на даче, и все время на свежем воздухе.
Nastya P12• 05 ноября 2018
Моя дочь 11 лет поедет с нами в Боровец на НГ, кататься на бордах))(в прошлом году в Пояне Брашов были, 16 часов на машине, перенесла нормально). Но при условии что за семестр ниже чем 7 не будет ни по одному из предметов, в противном случае поедем сами, дочь-к бабушке
автор Invaserwis • 05 ноября 2018
Ответ дляNastya P12
Но при условии что за семестр ниже чем 7 не будет ни по одному из предметов, в противном случае поедем сами, дочь-к бабушке
у это и у нас так 100% :)))
Nastya P12• 05 ноября 2018
Ответ дляInvaserwis
у это и у нас так 100% :)))
Не одна она у нас значит такая)
Pavelolka• 05 ноября 2018
С самого рождения и по сей день (12 лет) с нами.
У нас традиция. Встречаем, потом все бегут пускать феерверки. В этот момент я подсовываю под елку подарки. Потом по приходу открытие подарков. Как вобще можно праздновать без ребенка, если все волшебство именно тогда, когда это ребенок, который верит в сказку.
елена пронина• 05 ноября 2018
Обидеть ребенка оставив дома,не самая лучшая мотивация к учёбе.
Получается вы её любите не за ,что она ваша дочь,а за хорошие оценки(во всяком случае ребенок то воспримет так).
mnadiyka2009• 05 ноября 2018
Ответ дляPavelolka
что то мои в этом году перестали верить)))) 10 и 11))
автор Invaserwis • 05 ноября 2018
Ответ дляелена пронина
При чем здесь любовь? Вы получаете премию в конце года на работе за хорошую работу, а у детей свой бонус. Любить ее меньше не станут, подарок все равно получит, но стимул же хоть-какой-то должен быть
елена пронина• 05 ноября 2018
Ответ дляInvaserwis
вы рассуждаете с позиции взрослого,у детей логика работает пор другому.
Ptashka74• 05 ноября 2018
Ответ дляInvaserwis
у это и у нас так 100% :)))
Это ж как: учишься хорошо - едешь с родителями. А нет - так ты нам почти и не дочь? Утрирую немного, да. Но если ребенок хочет, и СЕБЕ вы позволяете поездку - то я не понимаю, как можно на такой праздник не взять ребенка с собой. Да лишайте чего угодно: конфет, гаджетов, обновок, отсутствием походов в кафе-рестораны-развлекалки, но СЕМЕЙНЫЙ праздник без дочери?! Это же ВАШИ совместные воспоминания в будущем! Ну что она вспомнит лет в 20, 30? Как она на даче была, с бабушкой, БЕЗ мамы и папы потому что в четверти не дотянула до нужных отметок?!
Жуть.

Inchik_M• 05 ноября 2018
Ответ дляPtashka74
Жуть.
Згодна з Вами. Теж не розумію такої мотивації.
Всі свята дитина в колі сім’ї, бо ми - сім’я.
golublexa3• 05 ноября 2018
Дочка хочет в Карпаты на лыжи, мы так ежегодно отмечаем НГ и Рождество, но в этом году цены просто зашкаливают, а погода неизвестно какая будет, поэтому взяли тур в Европу, получается дешевле и надеюсь будет интересно. Дочку тоже в автобусе укачивает, берем для нее таблетки от укачивания.
Алёна1974• 05 ноября 2018
Дома, с нами. Это же семейный праздник