Девушка Прасковья• 05 ноября 2018

Нужно ваше мнение по названию для макарон

Девушки! У кого есть минутка, пройдите, пожалуйста, коротенький опрос. Нужно ваше мнение насчет названия для макарон.

https://ru.surveymonkey.com/r/SQ5SX6M

Спасибо большое!
Сыро_Ежка• 05 ноября 2018
Честно) названия ужасные!

Нафаня Маня• 05 ноября 2018
Согласна, названия ужас
Vikki1982• 05 ноября 2018
Букатини))))
Как буккаке.
Мне как из той оперы название)))
Люблю Поумничать• 05 ноября 2018
Так такой вид макарон так и называется - букатини. ’Соломка’ откуда? Или это, чтобы для наших людей понятней было?
Смурфетта• 05 ноября 2018
опросник вообще отвал башки!
у нас паста из твердых сортов в меню регулярно, но пройти опросник не смогла.
1. нельзя выбрать несколько видов в п.2. что делать если в моем менб три вида макарон в РАВНОЙ степени?
2. в п.4 только положительные варианты ответов. и, кстати, они дублируются. но в то же время я не могу вырать ’понятно’ и ’я бы купила одновременно’.
короче, этого гуру-маркетолога надо подвесить за яйца ;)

http://www.ochevidets.ru/rolik/117958/
автор Девушка Прасковья • 05 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
опросник вообще отвал башки!

http://www.ochevidets.ru/rolik/117958/
сейчас поправим, спасибо.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну типа да.
Все возможно• 05 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
сейчас поправим, спасибо.
Макарон - это десерт такой, печенько из миндальной муки
Ответ дляСыро_Ежка
Честно) названия ужасные!
Ну а вот начальству нравится)

Ответ дляВсе возможно
Это вы что, намекаете, что надо было написать для макаронОВ?
Сыро_Ежка• 05 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну а вот начальству нравится)
Жесть конечно!
Все возможно• 05 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Для пасты хотя да, зубная тоже паста
Пишите лучше паста (макаронные изделия) наверное
Смурфетта• 05 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну а вот начальству нравится)
главное чтобы потребителю нарвилось.
а нашему незамысловатому покупателю нравитсч ’вермишелька’ и производные от нее ;)
Заикальница• 05 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну типа да.
Пукатини-ешь и пукай.
это просто макароны.и все.
Принцепесочка• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
’Соломка’ лет 30 назад уже была. Многим людям понятно, что это за макароны.
Принцепесочка• 05 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
опросник вообще отвал башки!

http://www.ochevidets.ru/rolik/117958/
Сама так подумала - идиотично составлено. У меня в приоритетах как раз три вида, примерно одинаково, за раз покупаю три пачки разных.
Принцепесочка• 05 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Жесть конечно!
Не сомневайтесь. Я редактирую рекламу для некоего крупного клиента. Исправляю ошибки, кое-что правят, конечно. Но.. слабограмотное начальство упорно оставляет свои любимые ’слоганы’.
Выкидывает ’ненужные’ запятые, меняет падежи и игнорирует правила языка. А как же - оно начальство.