05 ноября 2018

и тут то у меня открылись глаза

Теоретически возьмём такую ситуацию- вы встречаетесь в мужчиной, он в разводе. Рассказывает вам, какая у него гадкая была жена, просто сил нет. Вы верите, он же ваш любимый. Оннивчемнивиноват, он - няшка. Бывшая жена, понятное дело - козёл. События развиваются и вы выходите замуж. И спустя время что-то случается и тут то вы и прозреваете и понимаете, что бывшая жена - обычная баба и вы понимаете теперь ху из козёл. И очень теперь ясно почему они развелись.
Было ли у вас или у ваших знакомых такая ситуация? Через сколько пришло прозрение?
показать весь текст
автор Ща как дам 05 ноября 2018
Ответ дляharchushyn
А ви не так вважаєте,як я?
Я, как и большинство, считаю что обсуждать бывшую жену - низко. Но мой вопрос не в том. А через сколько наступило прозрение. А вы прибежали искать и куснуть виноватых.
harchushyn 05 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Я, как и большинство, считаю что обсуждать бывшую жену - низко. Но мой вопрос не в том. А через сколько наступило прозрение. А вы прибежали искать и куснуть виноватых.
можливо ви маєте рацію щодо мене.
У чоловіка рідний брат- какашка рідкісна. Зустрічався з дівчиною 5 років. Бухав, торчав і т.д. Уся родина його була на стороні дівчини. Лишила його.
Так він і його мама, яка в той час була за кордоном Так і гадості про неї говорили

Тому коли я від його дружини почула,що їй його дуже шкода, бо він бухав і бухає бо Оксана......
Слів нема. Зразу ж сказала-про тебе так само будуть балакатм.
Істина. Вони в шлюбі- але винна у всьому вона
Цветок Мира 05 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
настоящий мужчина не будет ’поносить’свою жену Равно как и настоящий мужчина никогда не будет обсуждать с друзьями ’свою’ женщину
++1000% всегда отворачивали мужики сразу, если обсуждали бывших
так и о нынешней говорить будет
Шумелка Мышь 05 ноября 2018
Мой муж ни слова не говорил о бывшей жене. Только одно - что были в сесе проблемы, типа он думал что он импотентом стает , БЖ гнала лечиться. А оказывается это у них не совместимость была. Уже 15 лет с мужем и НИ РАЗУ не было в сексе облома с его стороны) он в шоке был
Тихомандражная 05 ноября 2018
Просто не надо носить розовые очки и сильно взамуж хотеть .
Веселуха Муха 05 ноября 2018
Нормальный мужчина никогда на будет обливать грязью ту, с которой жил! До сих пор не знаю, почему муж развелся и с первой женой и почему у него не сложились другие отношения. Знаю только, что общего ребенка у них так и не случилрсь. Мы уже 15 лет в браке, так я уже и не пытаюсь это выяснить)))
Кредитная 05 ноября 2018
У коллеги сестры был такой трэш. Она - первая жена. Вторая (тогда еще не жена) пришла с БМ в дом забирать его вещи. Все переполовинили, даже полотенца и ложки с вилками. Она больше всего возмущалась, что на подоконниках стояли 7 растений в вазонах, лично ею купленных и выращенных. Эта новая забрала 4, выбрала пороскошнее.
Через пару лет новая пришла к бывшей жаловаться - какой муж каЗЬОл.
Аноним_1437 05 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Здесь и так ясно, кто козел. Нормальный мужмк, никогда не булет хаять бывшую жену. Сразу бы, бежала!
+10000
верный признак, что что-то не то
ПешитеБесАшипок 05 ноября 2018
У меня все знакомые в первом браке
Аноним_1437 05 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
какая вы добрая)) но мимо - я не жена из этой истории) всосите свой яд обратно, промахнулись))))
так у кого глаза открылись?
Аноним_1485 05 ноября 2018
Мой любовник про жену рассказывает что готовит много и вкусно))
Курочка 05 ноября 2018
мой муж тоже был женат. за наши 15 лет брака он ни разу вообще о бывшей жене не вспоминал, не то чтобы хаять её!!!
кстати, я это заметила и оценила!
автор Ща как дам 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
так у кого глаза открылись?
это расхожее выражение было использовано в качестве заголовка)
Zyzga13 05 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а я дружу с бывшей любовницей уже бывшего мужа, 8 лет)))) у нее тоже другой муж если что
Милота а подробнее можно? Интересно очень :)
Уси Пуси 05 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Палка завжди має 2 кінці, нема у відносинах одного не правого. Завжди винні обоє. А чоловіки завжди козли!!!!
Ну не скажите... Здесь вон сколько гулящих бабёнок... Жалко мужей их.
ЗлойанОним 05 ноября 2018
Мой бывший уже муж слова дурного про свою первую жену не говорил. Ни хорошее, ни плохое, я еще думала, какой мужчина порядочный, а в итоге выяснилось...... що він гімно
Кредитная 05 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну не скажите... Здесь вон сколько гулящих бабёнок... Жалко мужей их.
А сколько гулящих мужичонок? Уверена, что больше.
Уси Пуси 05 ноября 2018
Ответ дляКредитная
А сколько гулящих мужичонок? Уверена, что больше.
Ну это ясно, но речь не о них. А о том, что не всегда мужик козел
Уси Пуси 05 ноября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Мой бывший уже муж слова дурного про свою первую жену не говорил. Ни хорошее, ни плохое, я еще думала, какой мужчина порядочный, а в итоге выяснилось...... що він гімно
не, ну ясно же, что молчание-это даааалеко не единственный критерий нормальности мужика.
Кредитная 05 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну это ясно, но речь не о них. А о том, что не всегда мужик козел
Так ясно - моральных уродов с двух сторон хватает, не раз убеждалась, не первый год на свете живу.
13чудоСВЕТА 05 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
какая вы добрая)) но мимо - я не жена из этой истории) всосите свой яд обратно, промахнулись))))
Вспомните фильм москва слезам не верит,когда они в электричке знакомились и он про свою бывшую жену сказал прекрасная женщина,вот что значит грамотный умный мужик..а те кто гонят на жену низкие подонки...у меня так не с мужем,а со швеёй было..первый раз шила у неё изделие,она мне пела какая она супер искусница и какие иногда дебилы клиенты бывают...вот одна вернула ей платье и сказала сама носи...я старалась не верить,думала и правда клиент гонит...так она в итоге мне такое г...пошила
Апофиозная 05 ноября 2018
this is me
Прилипало 05 ноября 2018
Так и есть. Чем больше г.овна льет, тем быстреет на новую переключит. Проверила на себе ...и при этом старается опять со мной быть, циркач...
Анонимарик 05 ноября 2018
Ответ дляharchushyn

Ми з чоловіком одружились коли йому було 27 і я так і не знаю НІЧОГО про колишніх дівчат.
Ти в мене перша. Крапка) ))
речь о женах вообще-то
Апрель Ивановна 06 ноября 2018
Да, было. Но я, слава Богу, замуж за него не вышла, в гражданском прожили полтора года.
Гнал на бывшую с такой ненавистью, какая она цука не даёт сына навещать.
Я его поддерживала, советовала, к сыну отправляла не смотря ни на чтг, ты ж отец и всё такое.
А потгм с ней пересеклась и она рассказала, что он бросил её беременную, а потом его родители заставили его наладить отношения с внуком, потому что он единственный их внук и они хотят с ним видиться, помогают финансово внуку. Вот он и стал ходить к сыну. А бывшей он нахер уже не нужен, посылает его.