лаМпочка• 05 ноября 2018
Сплит. Не поняла в самом конце фильма, растолкуйте
Вообще не поняла, как он остался жив после двух выстрелов в упор из дробовика. И при чем здесь Брюс Уилис в конце? Чего я не догнала? Такой рейтинг у фильма, а меня не покидает чувство, нафига я это смотрела. Или ,,тонкая" психология этого триллера не для моих мозгов. Поняла, что у него в голове жило 23 личности. Мать его в детстве била от этого он и тронулся головой. Почему он на свободе, а не в психушке? Про девушку не поняла - кто ее бил, откуда шрамы на теле?
После этого фильма больше вопросов, чем ответов.
Холодная каша• 05 ноября 2018
Брюс, это отсылка к фильму ’Неуязвимый’ того же режиссера. Он из той же ’вселенной ’. Посмотрите Неуязвимого и вопросы отпадут
Нетутешня• 05 ноября 2018
Ну типа каждая личность не только в голове. Но и болезни у каждой личности свои. Там был момент с диабетом. Типа только у 1 личности с 23 диабет и инсулин надо колоть тогда, когда он превращается в эту личность, когда он другая личность, не надо, хотя казалось бы это тело, при чем тут личности с головы. Одна личность может не знать, как живёт другая. Одна личность физиологически слабая, вторая сильная. Хотя казалось бы ну как так, тело ведь одно. Так же и с выстрелами я думаю. Девушку отчим или опеку уже не помню кто там её истязал.
лаМпочка
• 05 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
О нет, еще один триллер в таком духе я не осилю
лаМпочка
• 05 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
книгу прочтите
А если не пойму? Тут о 1,5 часах жалеешь, что потратила зря ( не в смысле, что фильм плохой, а в смысле , что моя голова не может все это переварить и разложить по полочкам).
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2018
Ответ дляСовбез
та не, книга нормуль) на реальных событиях