Tamirin• 05 ноября 2018

Ребенку нужна мать

ребенку нужна мать, а отец ему нужен когда он выпьет сам чашу отцовства до дна, только тогда он появится
Согласны с этим?
Давайте мнения
автор Tamirin • 05 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
Потому, что у меня сейчас в голове только одно
Что

автор Tamirin • 05 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Извините, я не глянула, кто автор темы.
Ухожу, ухожу.
И кто же
автор Tamirin • 05 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну почему? Мои приятельницы все отличные мамы, даже я б сказала супер)))
Я про ОТЦОВ
автор Tamirin • 05 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
АВтор, вы выпили?
Я не пью
Лагшмивара• 05 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Я про ОТЦОВ
И отцы нормальные, большинство, есть конечно притрушенные, но как правило им на детей плевать.
автор Tamirin • 05 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Вот
Лагшмивара• 05 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Вот
Не понимаю что вас удивляет?
Разные семьи есть
Бессмертный пони• 05 ноября 2018
Ответ дляTamirin
как у брата было ,его отец нашел перед своей смертью.
И когда брат обворованый женой на краю души стоял ,то его нашел отец!
Простите , кто перед чье смертью кого нашел и кто на краю чего стоял ?
Бессмертный пони• 05 ноября 2018
Ответ дляTamirin
тетя говорит он ночью ему звонил говорит сынок плохо мне, приедь тот с последнего силы поднимался, она ему гостинец наворачивала ,и ехал к отцу, а тот открывал дверь и с топором стоял!
потом они продали его однушку и брат оказался миллионером, деньги рекой лились Тетя говорит у него с боем вырвала 20 тыс и на книжку спрятала, а потом когда все просрато было кормила его на эти деньги
Автор , ну вы даете ! У отца вашего брата однушка была в Париже , что брат стал миллионером ?

Бессмертный пони• 05 ноября 2018
Аноним_1447• 06 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Я читала. Даже с моей квалификацией не поняла.
и я +++++