Схема сыра• 05 ноября 2018

20 лет без секса. Спрашивайте.

На данный момент мне 30 лет. Я никогда не занималась сексом. Кому интересно, можете задавать вопросы.
Доставучая• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Ничем таким не пользуюсь))
Почему?
Вы в принципе хотите узнать как оно или уже нет?
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляТихоЯ
вы мастурбируете всегда? извините за откровенный вопрос
Я ни разу не мастурбировала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Автор,вы слишком серьезно к этому событию подходите и носитесь с девственностью как с чем то особо ценным.Только любимому отдамся,только притяжение,только он и больше никто.Я вас умоляю.Даже самый неказистый мужчина на вид, может зацепить интеллектом,чувством умора или любыми другими качествами,в процессе общения,спустя какое то время.Но я не представляю 30 летних без секса,это неотъемлемая часть отношений.Надо начинать.
так вся же проблема автора в том , что не цепляет....
Смешнюча• 05 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не цепляет, потому что она не начинает отношения.У нее не было никого.Так пробовать то надо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Я ни разу не мастурбировала
почему?
Biped• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
У многих есть? Это в эмиратах может у многих есть ягуар. У нас я его видела раза три в жизни. Так что не расстраивайтесь
Так я не уникальна?!
Ой, спасибо, отлегло))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
так и автор никого не цепляет, если я правильно поняла. Ей как, самой на мужчин вешаться?
Соседушка• 05 ноября 2018
автор -в общем тема очень интересная ! Вы прямо насобирали тут толпу .То есть Вы не отказываетесь от секса в будущем ,но ждете тех же бабочек .Могу сказать ,что ощущение бабочек может быть всего лишь раз в жизни ,а вот испытать второй раз подобное ,может и не приведется .Слишком сложно -чтобы совпали наши желания и мысли с человеком которого Вы захотите как тогда и слишком сложно ,чтобы и он уловил Ваши малейшие желания .
Боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Отож
Карусель-весель• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Простите. Отсчитывают от десяти. Знаю и такие случаи
у вас вава в голове? отсчитывают от 10(((((((((((( это педофилия, ели что
Доставучая• 05 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Один только мужчина зацепил, отношений нет и никогда не было, как такое вообще может быть?
Школа, дискотеки, друзья, учеба, работа, и никто никогда не хотела автора, извините, трахнуть?Как!?
Смешнюча• 05 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему вешаться? Познакомиться,дать шанс,флирт никто не отменял,но она прЫнца ждет который заденет ее струны души.))
Бойцовская• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Ничем таким не пользуюсь))
это как-то странно...
понимаю, что мужчины могут нравится далеко не все или вообще неприятны как разновидность живых существ, понимаю, что можно их не хотеть, понимаю, что может быть лень искать любовника, ведь хорошего хрен найдешь, но как не хотеть поиметь саму себя, просто не понимаю.... сейчас столько супер-пупер вибраторов во все отверстия и такие офигенные поколения клиторальных, что редко какой мужчина способен заменить. эх автор, вы для себя закрыли целую сферу наслаждения...
ДамаСКошками• 05 ноября 2018
Ответ дляleslyk
автор,вы готовы к реакции мужчин,когда сообщите о невинности?)))))
могут и не понять, не все они понятливые
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Почему?
Даже не знаю. Теперь я понимаю, что быть девственницей - это особое состояние. У меня есть ощущение какой-то чистоты что ли. Звучит очень пафосно. Я не считаю, что другие какие-то грязные или что-то типа того. Нет, просто расставаться с этим чувством не хочется. Это как прощаться с детством, с наивностью. Вам, наверное, сложно будет меня понять. Не знаю, понятно ли я объясняю.
Смешнюча• 05 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Тут замужем и на работе мужики прохода не дают.А я тетка 40 лет с лишним весом.Сказки какие то автор рассказывает.
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему?
Не знаю. Я даже не знаю, как это делать
очки_ннадо• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Да. Ну как бы знаю и такие случаи
Такие случаи знаете, а сами не поддались соблазну? Что уж тут спрашивать.... Мне жаль вас. А случаи секса в 10-ть лет мне неведомы (имею ввиду нормальные семьи)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
ой, да очень просто. В жизни всякое бывает. И даже то ,что кажется невероятным.
Смешнюча• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Только психолог,автор.Так и будете с этой девственностью носится до пенсии.
Соседушка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
не пафосно !Знаете -раз Вы не хотите прощаться с этим состоянием ,то можете даже на этом заработать )
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Я не жду принца))) почему вы так решили?
inneska-85• 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Или пока такого же девственника не встретит.может она хочет аналогичного товарища? А все остальные грязные?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
так кому она шанс тот даст, если некому давать? если нет мужчины, которого бы автор заинтересовала настолько, чтобы ему хотелось продолжить общение?
Зам Ам• 05 ноября 2018
В жизни не поверю, что не мастурбируете. А мужик то такое, если для здоровья, то лучше без него.
Соседушка• 05 ноября 2018
заработать не продажей девственности *
ДамаСКошками• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Я с вами полностью согласна. Была у меня симпатия к неказистому, но очень умному и душевному мужчине. Но он был женат((
И что? Он не захотел изменить жене с вами?
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
это как-то странно...
Но вы меня прям заинтриговали. Наверное, изучу эту сферу.
Соседушка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Я ни разу не мастурбировала
Вопрос о мастурбации -был задан здесь несколько раз )
Дніпрянка• 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Тому що у вас лібідо є. А у авторки нема. Чоловіки сніжних королев люблять тільки дуже юних.