Милашка-оторвашка• 05 ноября 2018
А вы едите сосиски?
Я нет. Они вредные для организма
ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2018
Ответ длявареный_look
Да. И мойву, и пельмени
А мойву то с каких пор во вредные продукты записали?
Стопудова• 05 ноября 2018
Люблю сосиски. Часто ем. Лишним весом не страдаю. Дешевки не беру. И колбаску люблю итальянскую, и буженинку. Думаю, они не вреднее других продуктов - курятины, мяса, сладостей
вареный_look• 05 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Еда для бедных))
Тут все ( почти все) одними лобстерами питаются
Аноним_1531• 05 ноября 2018
Едим редко, сосиски уже по 200 грн/кг, а из кролика по 260. А так конечно любим и ели бы чаще(
PANTERA_KET• 05 ноября 2018
Ответ длявареный_look
Еда для бедных))
Сосиски дороже мяса.телятина 140_150грн
Остановщица• 05 ноября 2018
Ем сосиски. А что делать, если иногда готовить особо некогда? Советую ’Мортадельки’ Глобинские. Похожи на эсссровские сардельки
Остановщица• 05 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
я все люблю, кромі гарбузовоі каші
Ой, а я обожаю гарбузовую кашу, с изюмом, ванилькой...мммммм....
Ответ дляОстановщица
не можу себе пересилити даже попробувати, мене аж тіпать від одного віда починає, але я нічого немаю проти, вона корисна і мабуть смачна....але...
мені лікар каже шо б іла гарбуза, бо він нарно чисте організм і виводить рідину, але не блінчики ж і не пиріжки з гарбузом
Компас Ижевска• 05 ноября 2018
Ем, высший сорт покупаю. Еще люблю колбаску Добров из АТБ - сервелат и московскую. И ухо свиное и хамон.
Отвечаю всем• 05 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
и я, пойду варить сейчас)
Кто крайний?• 05 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
Завидую... А я от запаха уже
Компас Ижевска• 05 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ем и пельмени
И я ем. Нашла приближенные к домашнему вкусу - торговая марка Рудь, в АТБ продают.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
раджу додавати у страви замість моркви, я не люблю печеного, а от паровий досить і´стівний, у китайців багато страв на основі гарбуза.