Фамильная фондюшница• 05 ноября 2018
Тус масс или рокс, что лучше?
Здравствуйте. У ребёнка на постоянных зубах, появились белые пятна. Врачь сказала купить гель рокс или тус мусс. Какой лучше гель?
Стетоскопуло• 05 ноября 2018
Нам больше понравился рокс. Пробовали и тот и тот. Делали на заказ капы.
martunyk_o• 05 ноября 2018
У нас так ж проблема у сина, ми постійно чистимо зуби “apa care” і на вихідних роблю аплікації на ті зуби що з плямами “apa care repair” на 15 хвилин. Бачу результат, плями стали майже непомітні. З приводу рокс нічого сказати не можу, нам лікар рекомендував обирати між туз мусс або апакаре.
Федорино Горе• 05 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А тус мус как паста, белый. Совсем не гель.
это и есть паста для зубов в том числе