Аноним_1473• 06 ноября 2018
Прыщи
Девочки, помогите, страдаю прыщами как будто всю свою жизнь сознательную.. это просто капец. Ходила к косметологу был ужас, надавила так, то неделю сидела дома в красных подкожниках. Пошла к дерматологу назначили лечение стало лучше. Но все равно то там , то там вскочит бяка, мне 26 лет давно не подросток, но вылечится полностью не могу.Что - то может кто посоветует ? Хочется быть красивой и иметь здоровую кожу, но походу мне это не грозит, столько денег выкинула все впустую. Пользуюсь дорогой минеральной пудрой и корректором кларанс.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2018
Как у вас со стулом дела, с кишечником? С гормонами? сама мучаюсь, гинеколог говорит, что из-за отсутствия ежедневного стула, идет интоксикация организма.
Аноним_1473
• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
раньше ходила через день или два,а то и три, а сейчас стала пить кефир и вроде каждый день хожу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
и не заметили после этого улучшений с кожей? это моя цель номер один на сейчас
Аноним_1473
• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
неа, все равно вскакивают единичные высыпания
Беззубовна• 06 ноября 2018
Хотите ’успокою’? Мне 38. Та же проблема. Прошла массу - врачей от косметологов/дерматологов до эндокринологов. Результата 0. Никакие диеты не помогли. Ни какие ’убрать шоколад, жирное, жареное....’ не помогли. Единственное чем спасаюсь, это умываюсь простой водой. Скраб дома делаю 1-2 раза в неделю. Маски из разных глин и овсянки. Еще хорошо маску аптеки ЛИДА для проблемной кожи. ВСЁ! Никакие дорогущие уходы и кремы не помогли. Я бы сказала, что от них небыло толку вообще.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2018
Косметолог-дерматолог назначила мне Дерива-С гель, я еще не пробовала, но отзывы хорошие, может почитайте
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
от кефира улучшения у меня тоже не было. Он кисломолочный и вызывает брожение в желудке, при воспалениях это очень нежелательно. По этой же причине не рекомендуется есть дрожжевой хлеб
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я вообще молочное не ем ( сырники раз в неделю и сметану к ним). Сладкое убирала- чуть лучше, но не особо
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
как? до сих пор высыпания? Уже с возрастом должны были прекратиться, не?
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну чуть лучше это уже результат
а уход какой?
Беззубовна• 06 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну, если бы прекратились, я бы не писала.
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
я честно, была уверена, что это связано с возрастом
а за питанием вы следите?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну чуть лучше это уже результат
а уход какой?
Умывалка, тоник, крем Dr.Belter линия А для проблемной кожи. На вечер тоник Ешедерм . Маска с кислотами Сесдерма.
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
и как давно? меня сейчас перевели полностью на защитный уход, до этого делала пилинги и кожа потом вела себя очень странно, очень тонкая стала.
Беззубовна• 06 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а за питанием вы следите?
’связано с возрастом’
, ну до климакса мне ещё далеко )))) А с питанием у мне все норм, т.к. слежу за весом. Причину никто так и не определил за многие годы обследований.
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
’связано с возрастом’
я наоборот думала, что к 30 у всех они проходят
Неутомимые шахматы• 06 ноября 2018
мне 29,сижу на ок,кожа чуть чуть лучше,но уход никто не отменял,пилинги.чистки чтоб выглядеть нормально
у меня чувствительность рецепторов кожи к андрогенам,к сожалению это не лечится
автор,найдите толкового гинеколога-ендокринолога и проверьте гормоны
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
а можете объяснить что такое чувствительность рецепторов кожи к андрогенам?
Неутомимые шахматы• 06 ноября 2018
это когда все гормоны в норме.
но кожа реагирует даже на нормальное количество андрогенов высыпаниями.
очень хорошо флутамид помогает,но он по печенке бьет.Кожа тогда шикарная,волосы долго не пачкаются.
а если гормоны высокие,тоже часто бывает причиной плохой кожи.Пока пользуешя болтушками,чистками,мазями все более именее,а потом после отмены обратно все возвращается
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
больше года уже, все прописано косметологом, которая 3й год меня ведет. Пилинги делала в прошлом году, неплохо. Общее состояние кожи отличное, но эти единичные воспалительные высыпания
. В октябре сделала поверхностный пилинг , потом был прросто взрыв высыпаний, не знаю связано ли с пилингом
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
единичные высыпания я убираю гелем дуак. Он с антибиотиком, поэтому не всем подходит конечно. А вот высыпания после пилингов, уже даже не помню, были ли у меня. Кожа была настолько натянутой, что если бы еще высыпания
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
это когда все гормоны в норме.
спасибо
Там-тарарам• 06 ноября 2018
Смотря как вас сыпет, я до 22 такая бедная была с этими прыщами, жуть кошмарная была. Сейчас тоже 26, 2-3 прыща в неделю меня не особо напрягают. Тоже все перепробовала, у всех побывала, косметолог улучшает ситуацию, но сама откровенно говорит, что кожа жирная и против генетики не попрешь. Я и сама не надеюсь что у меня когда-то будет гладкая как яйцо кожа.
Для некоторых целая драма, когда на их идеальной коже во время пмс высыпает легкой сыпью кожу, как ошалелые бегают все анализы сдают, а гордо победив эту сыпь одним препаратом по типу базирона рассыпаются советами всем у кого чистого места на лице нету, аж бесят.
Выкупаная• 06 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не. Мне 39, косметолог говорит, что это гормональной и никуда не денется полностью. Удаётся только держать в узде, чтоб не цвести буйный цветом, но единичные все равно есть.
Пез Году Неделя• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я пользовалась,эффект слабый и пока пользуешься.