natali_bygrim• 06 ноября 2018

Посоветуйте пожалуйста ПЕДИАТРА. Киев. Левый Берег

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего, толкового педиатра в Киеве на Левом берегу. С возможностью выезда на дом при необходимости. И если кто знает нормальные ли педиатры в Поликлинике на Русановке ?
БеллаДонна• 06 ноября 2018
Вам врача доказательной медицины или приверженца афлубинов?
gyulshen• 06 ноября 2018
Войлова Евгения Львовна, https://doc.ua/doctor/kiev/evgeniya-vojlova
Полтора года уже к ней обращаемся при необходимости, вполне устраивает
автор natali_bygrim • 06 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Доказательной)
БеллаДонна• 06 ноября 2018
Ответ дляnatali_bygrim
Доказательной)
На Русановке никого не знаю. Из доказательных могу посоветовать Ханюкову Ирину Николаевну, частный кабинет на ул.Панельной, это Никольская Слободка. Здесь она на вызовы ходит домой без вопросов, по Русановке, думаю, надо спросить. Внимательная, антибиотики без прямых показаний (анализов) не назначает, гормонами не по делу не увлекается.
запись через медсестру 0953237372
Кидстаффовка• 06 ноября 2018
послушаю
автор natali_bygrim • 06 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
запись через медсестру 0953237372
спасибо
БеллаДонна• 06 ноября 2018
Ответ дляnatali_bygrim
спасибо