Прикуси Язык• 06 ноября 2018
Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...
я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ей хочется быть типа нужной.Понятное дело,что так можно накатать себе кучу болячек.Я ж говорю,тупик такие недоотношения.И чем дальше в лес тем больше дров.Накроет прозрение,что это всё хрень полная,что её использовали,а там до депрессии рукой подать.Эххх(((
Для нужности надо завести щенка, для секса - вибратор. И все это будет сильно проще и дешевле, чем описанный автором вариант.
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
сказал. что он сам брезгливый и абы с кем не спит
Они все так говорят...
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляЧупокабра
мужику белье красиво хочется -вотрусь и покупает ! Вы че ,совсем рехнулись
может ещё его на руках носить будете и машину ему заправлять и мыть
+++
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
в красненькой спортивной, только купил не новая, но неважно
берет покататься.
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
очень поздно-то еще на первом свидании было...
Ответ для4udik
По ее тексту, по тому, как автор излагает свои мысли, какие обороты использует.
По поводу всего остального - я не читала всю тему, не пойму, о чем вы говорите, автор писала, что не предохраняется?
Да, писала. Я всю тему не читала только ее сообщения. Грамотность не равно ум в ее случае
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
еще сказал один раз, а что ты на свидание пришла- не накрасилась, как спала, так и пришла...
Где Вы такого нашли?
Он наш (не кавказец)?
Не бывшие зек?
Он наш (не кавказец)?
Не бывшие зек?
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
он мне понравился... как мужчина, секс понравился с ним(
в машине ?
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
у меня их даже два, диплома) Знаете, диагноз хороший врач поставит на пороге
Ахаха.
Особенно скрытые инфекции, которые не лечатся.
М-да...
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор, признайтесь, это ваша тема была при натертый в машине минетом причандал мч?
Дайте ссыль, пожалуйста.
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Автор, все это из того, что Вы себя не цените.
И, скорее всего, любите унижение сексе. В этом нет ничего плохого. Но важно где, с кем и как...
СтелькаОТединицы• 07 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Дайте ссыль, пожалуйста.
ой, это самая первая тема автора, тут где то давали ссылку на вторую тему, а в ней есть ссылки на первую))) автор уже призналась,что это все она
ну сейчас попробую найти
СтелькаОТединицы• 07 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Дайте ссыль, пожалуйста.
вентиляторная• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
свой дом, хочет снимать квартиру, с его слов
Не свой, а ночует у сестры в доме на чердаке... :)) Правда ведь? Зачем вы 3-ю тему создаёте?
Г. Запорожье, зовут Денис, жадный,сеет подсолнух, кофе на заправках, в спортивках, член махонький, всех жертв склоняется к минету:))) Находит таких дурочек и трахает. О нем уже анекдоты рассказывают в Запорожье.
вентиляторная• 07 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Трололо, троляля, трулеля, труселя
Так печаль в том, что это все по настоящему:)) моих несколько подруг уже сходили на свидание с этим чмом:))) Правда обошлось без секса, но кофе за заправке угощал.
Ms. При теле• 07 ноября 2018
Я вас очень понимаю, постарайтесь использовать ситуацию в свою пользу: нравится секс - на здоровье, наслаждайтесь им. Может через какое-то время вы встретите человека, пусть не такого ’надушенного и напомаженного’, но зато внимательного и мудрого, только не пропустите его. И вы поймете, что тот, второй, намного красивее душевно и не менее мужественный, чем этот себялюб. Поверьте, ваш нынешний партнер способен любить только себя, не тешьте себя иллюзиями, передайте его следующей с холодным сердцем). Может судьба вам его послала, чтобы вы получили прививку от таких эгоистов, и смогли оценить другого мужчину, единственного и неповторимого...
Бутылка с банками• 07 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А почему сразу троль . Поверьте бывают и такие дамы ))) есть у меня сотрудница которая даёт в ниве ! ЛОЛ !! за бутылку пива своему бывшему , надеясь что он ее замуж позовет ... Ну и ещё таки парочку знаю , волонтеры я их называю .
Как раз эта сотрудница у меня спрашивала что я такое делаю своему мужчине что он мне шубу подарил , или он меня просто так любит ....
а мой их называет добрыми девочками или грязными женщинами))
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
оксюморон• 07 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Так это правда? Реальный человек? Не думала, что у нас настолько много идиоток, которые и в машине дают, и сосут за шоколадку. Как этому орлу удается их склонить, чем он их берет?
Сегодня на диете• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
вы что??? это же первое, и самое важное, а вы так халатно...
Ширли-Мырли• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
И что? Справку об анализах у вас попросил?
ёжовые рукавицы• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ну так и писала, чтоб отсеялись, кто для секса и встреч. Результат- влипла и залипла
Тогда с какой целью вам надо знакомство с мужчиной, я что то не пойму вас.
Коко На Страже• 07 ноября 2018
Автор, развивайтесь и поднимайте самооценку.
А нравится барахтаться в этом дерьме - Выбор Ваш.
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
буду, я уже страдаю
Прекращайте тогда сейчас. Еще больнее будет потом!
Оловянный_Прагматик• 07 ноября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а об отелях и почасовой аренде апартаментов он,конечно же , даже не догадывается.
А шо, есть бесплатные? Сдавайте контакты, можно за деньги.
Играюся• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Так он с вами и не спит, а так , просто трахается в машине ...