Леннон_Жив!• 06 ноября 2018

Ну вот как? Как?

Как вы ,девочки ,можете вестись на жадных мужчин и ещё и строить с такими отношения.Неужели у вас так совсем все плохо и лишь бы с кем быть!
Дюагональ• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
ой. ну вас то точно забаловали. Устали от бедности и мужиков, которым нужен только секс на сайтах знакомств? не отчаивайтесь. вы обязательно встретите того, кто возьмет вас на ручки, примет как родного вашего ребенка, маму, всю родину на сели
Фантазия у вас
Ну а о сз можете рассказать ,не имела такого опыта

Дюагональ• 07 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Ссори, перепутала
Расплодилось анонимов с больной фантазией
Аноним_1452• 07 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Фантазия у вас
ну я тоже не имею того опыта, который вы тут мне приписали. Вас же это не смущает.
Дюагональ• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
Фала бурная фантазия дала посыл
Аноним_1452• 07 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Фала бурная фантазия дала посыл
не знаю что там вам дало посыл, если мой пост о женщинах, которые сами из себя ничего не представляют, а к мужчинам вагон ожиданий, послужил таким триггером. У меня есть версия что вы одна из таких женщин
Дюагональ• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
ну по вашему -Люся с зарплатой 2000 грн и в мыслях не должна представлять мужчину с цветами и какие-то ухаживания
Аноним_1452• 07 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
букет цветов стоит 200 грн, люся должна понимать что разнорабочий вася из зарплаты в 5000 грн на цветах разорится. А если люся работает учителем музыки на пол ставки потому что папа с мамой купили ей квартиру, машину и положили в банковскую ячейку пару сотен тысяч баксов, так ей не нужно мечтать, для нее это само собой разумеется.
Вася тоже может мечтать о анжелине джоли и жаловаться что все красивые бабы меркантильные сволочи. Также как автор и вы жалуетесь на жлобов. Просто не по сеньке шапка
Дюагональ• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
Автор не понимает , как женщины жлобов выбирают
Мозговая пилочка• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
а почему Люсе должен достаться Вася с 5000? может ей достанется Дима с 15-25 тыс и своей квартирой, пусть и не лично заработаной.

ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2018
Ответ дляХикориДикори
ну да) если вам 30+ то вам светит только пузатый водитель трамвая с перегаром. это естественный отбор, детка) смиритесь)
если 42 ??