Печенюшка• 11 октября 2013
В центре занятости вообще можно найти нормальную работу?
или только шахтеры, грузчики, посудомойщицы и т.д.
Яичница с беконом• 11 октября 2013
мне инспектор сказала, чтоб если б там были хор ваканстт она б сама давно ушла (((
Анонимарик• 11 октября 2013
можно. если знать что искать и если вы сами знаете чем хотите заниматься. Они могут на курсы отправить бесплатно, даже в универ.
Печенюшка
• 11 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
ДА??
Анонимарик• 11 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
ДА??
зайдите узнайте, у меня мама в честь сокращения с работы туда попала, сказали что можно выбрать курсы, но те, скоторыми они сотрудничают, там были курсы при КПИ , и в МАУП есть возможность попасть учиться (может, не весь срок обучения, но хоть что-то). Это в Киеве. думаю что в других городах тоже есть.
Именно вакансии -сомневаюсь. Лучше подучитесь или переучитесь, хороший шанс узнать что-то новое и найти любимое дело :) удачи
Я тут с краю постою• 11 октября 2013
Там есть курсы повышения квалификации и переквалификации.
Переквалификация - это как раз рабочие специальности, востребованные на рынке труда, а повышение квалификации - это при институтах, но туда направляют не всех, т.к., что бы повысить квалификацию ее для начала нужно иметью
Я тут с краю постою• 11 октября 2013
т.е. если вы бухгалтер или выполняли обязанности, схожие с бухгалтерскими, то вас могут отправить на повышение квалификации для бухгалтеров, но не отправят на курсы для маркетологов или hr-менеджеров, т.е. повышение того, что у вас уже есть