Лика-прилипка• 07 ноября 2018
После больничного, два дня в школе и опять...
Девочки, ну что ж такое? Две недели дочь на больничном, вышли на два дня, и вот ночью температура 37, 5, заложен нос. Врач у нас мягко говоря не очень, назначает противовирусные и полоскать горло или спрашивает что я даю и говорит продолжать. Что не так не пойму, от куда эти болячки? Третий раз с начала года. В саду тоже болела, но не часто. 1-й класс. Девочки, так переживаю, это адаптация так проходит?
Борец за справедливость• 07 ноября 2018
У нас тоже самое, только каникулы с 37,5 прболели, два дня школы, и снова 37,5(
Кюветчица• 07 ноября 2018
У меня так проявлялась психосоматика, я не любила школу и просто заболевала чтобы туда не ходить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября 2018
Утром пить вода мед лимон
Омега 3
Послк гколи апельсинов ый фреш
Чай из шиповника
И просто теплую воду
Бассейн
Прогулки
Омега 3
Послк гколи апельсинов ый фреш
Чай из шиповника
И просто теплую воду
Бассейн
Прогулки
Патриоточка• 07 ноября 2018
как я вас понимаю...
мадший. старший. младший снова 37,4.. это какой-то ужас! ааа!
Лика-прилипка
• 07 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Она бежит в школу))) ей очень нравится!
Аноним_1440• 07 ноября 2018
У нас такое же было...дети обычно не болели практически. Пришли в первый класс и через три недели ушли на больничный обое( Пролечили неделю..вышли на два дня и снова...пришлось антибиотики колоть потому что вирус какой то сейчас-воспаление лёгких началось(
Лика-прилипка
• 07 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
как я вас понимаю...
Чем вы их лечите?
Кюветчица• 07 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Она бежит в школу))) ей очень нравится!
Тогда может вирус , в классе много болеет?
Лика-прилипка
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
а в садике как было?
Болела, ну может быть раз в 2-3 месяца.
Лика-прилипка
• 07 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Не много, но есть дети которые кашляют и с соплями ходят(
olena_shch• 07 ноября 2018
Как одеваете ребенка? Возможно , как всегда, перебор? Какая температура в квартире и в ее комнате? Из каких материалов одежда? Какая эмоциональная и фин ситуация дома? Испуги, стрессы в младенчестве, которые остались непроработанными, как часто гуляете в лесу, хотя бы просто на улице? И очень важно, рацион дочки, что она ест? Не садик виноват и не школа. И не сопливые дети. Ищите причинупутем опроса ваше личное мнение может быть очень далёким от реальности.
Люблю ультрамарин• 07 ноября 2018
У нас так же, но уже 3йкласс. И в садике болел и сейчас. Но мы полгода назад перебрали коклюш ем, а теперь вот так иммунитет видно сел. Ну что тут поделаешь,? За лето активно оздоровились, но болеет все равно.
Люблю ультрамарин• 07 ноября 2018
Ответ дляolena_shch
Не факт, что это все влияет. Вторая старшая дочь. Те же условия, но болела мало
Басноплетка• 07 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
они есть, были и будут. Повышать иммунитет ребенка, закалять, отправить на спорт
Лика-прилипка
• 07 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
Спорт есть. Гуляем много.
Аноним_1442• 07 ноября 2018
А от врача то что хотите?
Антибиотиков? Или обязательно другие препараты назначать и деньги тратить?
Лорка-хлорка• 07 ноября 2018
Моя сидела на больничном с ОРВИ, пролечились, один день в саду - вечером 38 и острый отит. Пролечились. Два дня в саду - снова бессонная ночь, боль в ухе. Пролечились. Вот 4-й день как ходим в сад - уже с утра обнаружился насморк. Это ужас(((((
Аноним_1442• 07 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Аденоиды?
Басноплетка• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Аденоиды?
Аденоиды - это следствие, а не причина.
Аноним_1442• 08 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
Аденоиды - это следствие, а не причина.
Это причина отитов