С перепою• 07 ноября 2018
Гривневая миллионерша Анна Алхим
Зарабатывает около 2-млн грн в месяц.
Вот так вот.
А вы думали заняться блргерством?
Что лучше, жить в достатке, но слыть известным фриком, либо во всем отказывать, но жить придерживаясь своих принципов?
Вот так вот.
А вы думали заняться блргерством?
Аноним_1437• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так у неё есть основная работа.
Ну как работа, салон свой
С перепою
• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так у неё есть основная работа.
Причем здесь ее салон.
Ведь весь ее бизнес построен на рекламе с инста
С перепою
• 07 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Так у нее есть свой салон
Заработала на него, через рекламу с инстаграма
С перепою
• 07 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
откуда такая информация?
Если не больше, знаете сколько стоит у нее реклама?
Пол ляма подписчиков
Аноним_1437• 07 ноября 2018
Ответ дляС перепою
Пол ляма подписчиков
300 баксов весной вроде было
ОноВамнадо• 07 ноября 2018
Пошла посмотрела...кто все эти люди, в количестве больше 19 тысяч, которые лайкают, как страшилище жрет помидоры из банки?
С перепою
• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Она их не украла!? Все, красава!
Прочтите внимательно , никто ее в воровстве не улучает.
Красава там муж.
Наслаждается всеми благами, при этом не выглядит фриком. Вот , кто красава
Красава там муж.
Пасти Ла• 07 ноября 2018
да , всі укр блогери так заробляють, Стужук, Пренткович, на рекламі в інста
Веснушка• 07 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
дайте плиз ссылку, чет поржать охота после обеда

Без Баяна• 07 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Сама в шоке
наверно я отстала от жизни

С перепою
• 07 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
И молодец! Респект и уважуха! и какая разница чем заработала,салоном или рекламой? Главное заработала! а не сидит здесь как мы)
А Вы бы смогли?
Именно так, потому что мими и правильность никому не интересны, а здесь масштабненько.
Без Баяна• 07 ноября 2018
Ответ дляВеснушка

Удалено администрацией...
да вот только сейчас все рванули за Алхим, Пренткович и другими блогерами писать посты о своем таком ’уникальном ’ материнстве и жизни. Пора уже прошла, все кто хотел заработать на блогерстве давно уже зарабатывают, в новых блогеров не верю. Алхим да зарабатывает на рекламе, но у нее еще свой салон и у родителей было похоронное бюро так что она не из простой семьи.
Пасти Ла• 07 ноября 2018
але це потрібно було починати раніше,роки 2 тому. Зараз інста перенасичена ,всі хочуть бути блогерами
осень_осень_харашо• 07 ноября 2018
у человека у которого миллионы не будут висеть те жуткие ламбрикены
С перепою
• 07 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Та ладно, никогда не поздно, главное заинтересовать зрителя.
С перепою
• 07 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Это в доме ее родителей.