Повелитель интернета• 07 ноября 2018
а что у вас на обед?
Я на ПП и самое сложное для меня это постоянная готовка . На ходу никак не перекусишь если нету с собой еды. А что для вас самое сложное в питании и что самое важное?
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
говядину тушите с тыквой?
дайте рецепт супа, плиз
суп ниэже написала, говяди ну тушила с тыквой, но ела только мясо, перебор по овощам сегодня)
Я готовлю в горшочке, порезала кусочки говядины, лук, кубиками тыкву, все вместе замариновала, через час в горшочек и в духовку на 1,5 часа.
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Как-то решила на подобное пп перейти, через 3 недели у меня начались проблемы с желчных и с жкт, появился упадок сил и начал падать сахар. Опытным путем пришла к тому, что жиры мне сокращать нельзя, нельзя не есть после 18.00, категорически нельзя тортики и выпечку во второй половине дня (исключив просто их, у меня ушло 5 кг в месяц и ушли бульдожьи щечки, у меня от сахара моментально меняется овал). Так я ем все, завтрак самый плотный и калорийный. 164 рост и 52 кг вес. Прошлой зимой было 64 кг.
Так все очень индивидуально.
Я на ПП+ подсчет калорий, очень удолбно и эффективно в плане сброса веса. Уже не однократно писала на советчице о своих достижениях)
Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А сколько калорий едите? У меня что-то не очень эффективно
, много ем, что ли???
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
, много ем, что ли???
Я ем 1450-1500 , мой вес 69, рост 167, 35 лет, физические нагрузки 5 р в неделю. Иногда устраиваю’загрузочные дни’, чит милл, ем больше в те дни
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы молодец
! Спасибо!