Таки в курсе• 07 ноября 2018
метровая пицца в МАФИИ?
Девочки, пробовали? она реально метровая? есть там сыр?
Таки в курсе
• 07 ноября 2018
Ответ дляРассказница
Визуально где-то метр, по вкусу не очень
спасибо))) а то я решила попробовать! как же хорошо, что вы у меня есть!
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2018
по размеру реально около метро, по вкусу нормальная, как и в любой псевдопиццерии - но мы не доставку а в заведении брали на большую компанию
Хачапууури• 07 ноября 2018
Недавно брали. Длина метр. Очень тонко расскатали. Соус никакой. Сыра не заметила. Помидор и баклажан порубан и кусками лежит на пицце. Пару колбасок на весь метр. Не вкусная
Аноним_1501• 07 ноября 2018
90см, о ней есть обзор на Ютубе, посмотрите. 2 раза заказывали - понравилась, а один раз ужасную привезли, вся начинка в каком-то жире плавала.
Чучело-Мяучело• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
У вас хоть начинка плавала. У нас её искать надо было на том сахаре