Повелитель интернета• 07 ноября 2018
а что у вас на обед?
Я на ПП и самое сложное для меня это постоянная готовка . На ходу никак не перекусишь если нету с собой еды. А что для вас самое сложное в питании и что самое важное?
Намакушка• 07 ноября 2018
Перец фаршированный мамочка передала, дай ей Бог здоровья.
Я на такие подвиги на кухне не готова.
Намакушка• 07 ноября 2018
Важно многое, качество, витамины, но денег не хватает, чтобы идеально правильно питаться, с моей точки зрения.
Я за то, чтобы все было в меню и иясо и рыба и овощи , фрукты и молочка.
Повелитель интернета
• 07 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
на счет молочки я не уверенна
Даха-сваха• 07 ноября 2018
Я тоже на ПП, могу перекусить на ходу - банан, кефир, протеиновый батончик. Обеда да сегодня на работе - рис и котлета на пару.
Сусановна• 07 ноября 2018
У меня бутылка шампанского, без ничего. Но я заслужила быть слегка выпиМши, сегодня личный, крайне долгожданный праздник!!!)))) Вечером с мужем еще выпьем.
Повелитель интернета
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
Автор, а этим можно наесться?
я кушаю каждые три часа, я привыкла,
Даха-сваха• 07 ноября 2018
Ответ дляbdgoliii
Я на пп особо не заморачивалась с готовкой. Огурец помыть, овсянку кипятком залить, творог в тарелку из пакета вытрусить. Что Вы там такого постоянно готовите?
Это б мне быстро надоело и начался б зажор.
Повелитель интернета
• 07 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
я ем 50 гр углеводов
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2018
Тоже на ПП)
У меня тыквеннй день сегодня, на обед тыквенный суп с семечками тыквенными и тушеная говядина
Повелитель интернета
• 07 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
именно по той же причине а я заморачиваюсь с готовкой
Даха-сваха• 07 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тоже на ПП)
Напишите рецепт супа, пожалуйста
Повелитель интернета
• 07 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тоже на ПП)
говядину тушите с тыквой?
дайте рецепт супа, плиз
Паспортный стол• 07 ноября 2018
Как-то решила на подобное пп перейти, через 3 недели у меня начались проблемы с желчных и с жкт, появился упадок сил и начал падать сахар. Опытным путем пришла к тому, что жиры мне сокращать нельзя, нельзя не есть после 18.00, категорически нельзя тортики и выпечку во второй половине дня (исключив просто их, у меня ушло 5 кг в месяц и ушли бульдожьи щечки, у меня от сахара моментально меняется овал). Так я ем все, завтрак самый плотный и калорийный. 164 рост и 52 кг вес. Прошлой зимой было 64 кг.
Так все очень индивидуально.
Повелитель интернета
• 07 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Так все очень индивидуально.
как это « на подобном пп»?оно одинаковое у всех. Сахар падает потому что нет режима и зачем не кушать после 18?
Лама_мама• 07 ноября 2018
Время обеда прошло и даже уже второго перекуса. Ужин скоро. На обед был тыквенный суп с пармезаном и хлебец с хамоном. На перекус пастила из хурмы и орешки. На ужин готовить буду котлеты из индюшки на пару и салат.
Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2018
На обед была гречка, яйцо и овощи тушеные, порция большая получилась почему-то, а по кал норм... Перекус не хочу по этой причине, на ужин запеканка творожная, потом еще йогурт, если захочу. Сегодня без мяса как-то вышло, хотя норму белков набрала
...
А у Вас как по мне маленькая порция, сколько калорий едите в день?
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Напишите рецепт супа, пожалуйста
В сотенйник или кастрюлю не много оливкового и сливочного масла, затем лук и морколь крупно, немного томиться, чтоб пкстило сок, затем тыкву, при желании можно картофель( 1 шт), тоже минут 10 протушивается все вместе, потом воды немного или бульон, поль, специи. Кргда овощи будут готовы, перебиваете блендером , добавляеете сливки, и доводите до кипения. Я перед подачей добавляю сухарики ,семечки и зелень.