Аноним Первый• 08 ноября 2018
Как же бесят эти любители новомодной ниши, тьфу ты
Считают себя выше людей. Есть у нас на работе традиция приносить свои парфюмерные обновки, всегда очень душевно с девочками сидели общались под коньячок, пока не пришла к нам новенькая и не начала промывать мозги своей нишей. И все бы ничего, пользуйся на здоровье! Так она начала указыаать нам, типа Шанель то что в Брокарде есть не приносите, только эксклюзивные линейки давайте, люкс не нужен и т.д.
А у нас в основном люкс у всех, всем нравятся и устраивает. Понятные и приятные для всех ароматы.
Вы тоже так свысока относитесь к люксу и ассортименту Брокарда??
И главное пахнет от нее всегда очень неприятно, то бензином, то морковкой вареной
Фисташковый кокец• 08 ноября 2018
Ответ дляlisiza35
блин как хочется денег и побольше....
.... и работу, где вместо работы шоппинг и хвасты под коньячок VSOP)
дЫнька• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Мон герлен не тестили ?
Прошлым январём в броке купила .
Шалимар напоминают . приятные .
Прошлым январём в броке купила .
Шалимар напоминают . приятные .
Тестила, такая лаванда красивая, хочу купить
Сундучок с каникулами• 08 ноября 2018
Ответ дляГореотума
Что это у вас за работа, если вы сидите там под коньячок обсуждаете парфюмы?И что за традиция - приносить новые парфюмы?
+++
тоже задумалась))
при этом им за ничегонеделание еще и платят так, что на люкс-парфюмы хватает!
тоже задумалась))
дЫнька• 08 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Фреш он Вам цитрусовый с кислинкой?Сейчас применяете его?
Не сказала про цитрусы с кинслинкой. Пользуюсь круглвй год. Это очень красивый шипр. Цитрусы обманчивые, не легкие, как например в мандарин-базилик Герлен, такие фирменные шанелевские с пачули. Если сядет как нужно- нереальный!
Обнемашечка• 08 ноября 2018
Ответ дляКиппи
А Вы можете подсказать есть парфюм с ароматом майской розы или пиона?
L´Occitane Pivoine Flora
Аноним_1541• 08 ноября 2018
Вы что не можете ей все вместе сказать прямо: Маня, угомонись. Ты новый член коллектива, у нас такая традиция. Нарушать из-за тебя не собираемся. Неумная она, как минимум. Приходить в новый коллектив и там права качать сразу
Фисташковый кокец• 08 ноября 2018
Ответ дляlisiza35
Не мне хвасты не нужны. Мне хотяб оплату моей работы как в Европе. Я и без коньячка обойдусь)))
А может, там при собеседовании HR требует выпить 300 г коньяка и предъявить последнее приобретение в Брокарде?)))
Аноним Первый
• 08 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Ну девушка явно моложе вас ,красивее и вас всех это явно задевает
Не моложе) красивее - вопрос вкуса, не берусь обсуждать внешность
Днепр Елена• 08 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас на работе зп у всех от 3200 до 4700 потому от всех пахнет чистым мылом
Если не секрет-какой смысл в такой работе, если Вы тратите больше чем зарабатываете? И кем надо за такие деньги работать?
Аноним Первый
• 08 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Хвастаться духами? Детский сад.
Ну вам детский сад, а нам увлечение
Радостина• 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ну вы всем вашим надушенным коллективом боитесь ей что-то сказать ... странно
Фисташковый кокец• 08 ноября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Представляете, не вся Украина - это Киев или Харьков. Есть районные центры и пгт, в которых живет бОльшая часть населения, где работа с постоянной зп, это уже за счастье.
И работают люди, и живут . Ах, ну да, я знаю песню на Советчице: меняйте работу, покоряйте Киев, Вашингтон, Кремниевую долину, переучивайтесь!
Фисташковый кокец• 08 ноября 2018
Ответ дляlisiza35
Да теперь загадка века разгадана!!!!!! Я всегда думала зачем продают пустые флаконы от духов. И покупают и что то новое наливают, например воду от варенной моркови вуаля)
Оооооо... Вы то серьезно? Пустые флаконы надо продавать? Вот я глупаяяяяя)
Дама-мадама• 08 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
и не только от духов, я видела в продаже и пустые коробочки от косметики, не знаю , как покупают, о добавлений в избранное было огоооо
Фисташковый кокец• 08 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Вот то Вы мой мир перевернули... Но я даже не представляю эту возню и фотканье пустых флаконов, продавать? Сгребла и выбросила) Не практичная я женщина)
Аноним_1507• 08 ноября 2018
Ответ дляГореотума
сплошные бландинки работают...
Днепр Елена• 08 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Ну он на любителя.Я пион люблю ,но этот не пошёл
Мне больше Armani Prive понравился пион
Не сказала бы. Много ароматов у них очень специфические и я их не понимаю... Но мне проще, на мне любой аромат раскрывается по пирамиде, без сюрпризов)
Прокофья_Людмиловна• 08 ноября 2018
Меньше трындите ни о чем на работе - и проблем таких не будет.
А то взрослые тётки, а как дети в песочнице: всегда собирались, играли вместе игрушками, а тут новенькая пришла и давай свои условия диктовать.
Вам больше заняться нечем?
Дама-мадама• 08 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
а у людей эта сурьезный бизнесс
Тетя из министерства• 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Оказалось что это ирис от какого-то нишевого бренда
сэло вы автор,это серж лютан.
аромат называется шелковые чулки.
да,есть такие как вы им морковкой пахнет холодный ирис.
аромат называется шелковые чулки.
мистерЛяпсус• 08 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Есть ещё что-то из ниши, что пахнет кислой плесенью, или ссаками котов, даже не знаю с чем сравнить, противница мускус, но зато все в нише, фу блин :(
А у меня но чувствительный, как спасаться :(
Интимная• 08 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Супер ответ
Кредитная• 08 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Супер ответ
и почему этот ответ супер?
вам нравится, когда у людей зп минималка?
Самохвалова• 08 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
я так в магазине когда-то унюхала ядреный запах подвала. Знаете, такая сырость пополам с подгнившими яблоками плесенью. Думаю, что за запах? Покрутила головой - рядом только дама вся из себя красивая, ухоженная, дорого одета. Показалось, что это от нее шлейф, но подходить нюхать ее вроде неудобно)))) А потом столкнулась с ней в молочном отделе нос к носу - таки да. Жесть неописуемая.....