08 ноября 2018

Как же бесят эти любители новомодной ниши, тьфу ты

Считают себя выше людей. Есть у нас на работе традиция приносить свои парфюмерные обновки, всегда очень душевно с девочками сидели общались под коньячок, пока не пришла к нам новенькая и не начала промывать мозги своей нишей. И все бы ничего, пользуйся на здоровье! Так она начала указыаать нам, типа Шанель то что в Брокарде есть не приносите, только эксклюзивные линейки давайте, люкс не нужен и т.д.
А у нас в основном люкс у всех, всем нравятся и устраивает. Понятные и приятные для всех ароматы.

Вы тоже так свысока относитесь к люксу и ассортименту Брокарда??
И главное пахнет от нее всегда очень неприятно, то бензином, то морковкой вареной
показать весь текст
Котенок аки рысь 08 ноября 2018
В Броке полно ниши, чем же пользуется ваша сотрудница?
П.с есть и ниша, есть и люкс, есть и Ив роше)
Самохвалова 08 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
тот неловкий момент, когда ты духанишься орифлеймом и ив роше
люблю ив роше. и мне пофиг на всех, кто на это закатывает в ужасе глаза)))
Интимная 08 ноября 2018
Ответ дляКредитная
и почему этот ответ супер?
вам нравится, когда у людей зп минималка?
Нет, мне нравится когда люди адекватные и дружат с юмором
автор Аноним Первый 08 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
сэло вы автор,это серж лютан.
аромат называется шелковые чулки.
да,есть такие как вы им морковкой пахнет холодный ирис.
Это не Лютан. Это Hermessense. Сама село.
Тетя из министерства 08 ноября 2018
Удалено администрацией...
Тетя из министерства 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Это не Лютан. Это Hermessense. Сама село.
ну вот хоть название вы узнали,блЯстнете где то
Самохвалова 08 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Представляете, не вся Украина - это Киев или Харьков. Есть районные центры и пгт, в которых живет бОльшая часть населения, где работа с постоянной зп, это уже за счастье.
И работают люди, и живут . Ах, ну да, я знаю песню на Советчице: меняйте работу, покоряйте Киев, Вашингтон, Кремниевую долину, переучивайтесь!

да-да-да, а потом будут по щиколотку в грязи ходить, в магазинах сами покупки пробивать, свои крутые тачки сами чинить)))) потому как все ж поголовно бАХАатыми станут)))
Дона Ко Ко 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
От Монталь уже у всех глаз дергаться начнет. Pure gold - мне кажется, этот аромат впитался даже в стены
Так отомстите ей все дружно - ’придушите’ ее каким нибудь знатным арабом, например Amouage))) Montale просто покажется невнятной водичкой
Днепр Елена 08 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Представляете, не вся Украина - это Киев или Харьков. Есть районные центры и пгт, в которых живет бОльшая часть населения, где работа с постоянной зп, это уже за счастье.
И работают люди, и живут . Ах, ну да, я знаю песню на Советчице: меняйте работу, покоряйте Киев, Вашингтон, Кремниевую долину, переучивайтесь!
Зарплаты разные и в маленьких городах. Просто у каждого есть выбор или сидеть на попе ровно за 3 копейки или работать и понимать ради чего силы и время потрачено.
Кредитная 08 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Так отомстите ей все дружно - ’придушите’ ее каким нибудь знатным арабом, например Amouage))) Montale просто покажется невнятной водичкой
Amouage Myth - вот это вонючка из вонючек!
tarveldy 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Оказалось что это ирис от какого-то нишевого бренда
устройте ей троллинг, накупите дешёвых духов и хвастайтесь)))
Интимная 08 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Так отомстите ей все дружно - ’придушите’ ее каким нибудь знатным арабом, например Amouage))) Montale просто покажется невнятной водичкой
Мурзяриус 08 ноября 2018
Судя по всему, девушка это юзает
https://www.fragrantica.ru/perfume/Herm-s/Hiris-20...
между прочим у неё новодел.
tarveldy 08 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
А вы ей прямо скажите, как девочка выше писала, и пофукайте пару раз))
Или игнорьте Ее покупки)
а ещё лучше подойти, понюхать и вырвать на её
175см55кг19лет (она) 08 ноября 2018
Ответ дляГореотума
Что это у вас за работа, если вы сидите там под коньячок обсуждаете парфюмы?И что за традиция - приносить новые парфюмы?
Хорошо хоть белье в курилке не меряют и сапоги в туалете не продают)))
Дона Ко Ко 08 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Amouage Myth - вот это вонючка из вонючек!
На вкус и цвет фломастеры разные)) На ком-то это вонючка , а на чьей-то коже может раскрыться потрясающе))
автор Аноним Первый 08 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
автор Аноним Первый 08 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
ну вот хоть название вы узнали,блЯстнете где то
Я названий знаю столько, что вам и не снилось милочка.
Маманя 08 ноября 2018
какая странная у вас традиция.... мы вот как дуры книжки обсуждаем, по старинке
Olen4a 08 ноября 2018
Тот случай, когда не знаешь, что такое ’ниша’)).
Пользуюсь каким-то цитрусовым ароматом от Ив Роше, F by Fendi и Jador by Dior.
А, ещё эйвоновский Percieve летом юзаю, он такой свежий.
Радостина 08 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова

да-да-да, а потом будут по щиколотку в грязи ходить, в магазинах сами покупки пробивать, свои крутые тачки сами чинить)))) потому как все ж поголовно бАХАатыми станут)))
Не станут ... у многих ментальность бедная и амбиций нет !
Радостина 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я названий знаю столько, что вам и не снилось милочка.
Вас коллега подучила новая ))
ДинамоКит 08 ноября 2018
У меня тоже есть девочка, у неё там ниша за 300 дол,
Бл,,, ь воняет так, что у меня через 10 минут после 9:00 начинает болеть голова, а мне с этой нишой до 18:00 выжить надо!!!
Помогалочка 08 ноября 2018
Я вообще не люблю духи. Вот, я такой человек. Не переношу посторонних запахов. Я люблю запахи людей. И не вонючие и не порошковые. А вот, у каждого человека есть свой запах. Я с детства это люблю. Знаю, как пахнет воздух в разных местах, городах...как пахнут мои родственники, ребенок, муж. Но посторонние запахи, как запах еды на одежде, не люблю. А духи делают человека тем, каким он хочет казаться))))
Отблеск мысли 08 ноября 2018
Ну Шанель это классика! Какая разница где он куплен? У меня все парфюмы с дьютиков. Может и я отстала от жизни( Или запахи ’на любителя’ - тоже вариант. Но да, другой раз от дам таким чем-то непонятным пахнет, что даже сложно запах описать. Так и хочется сказать - первые ноты жженый пластик, вторые - гнылые овощи и турецкое мыло) Это не о чем-то конкретном. Просто не понимаю я эти запахи, вот и все.
СКИБИДЫШь 08 ноября 2018
Да какая к фени разница, ниша, не ниша)))))) Глупости людей, которым заняться больше нечем. Покупайте любую парфюмерию, которая вам нравится, к чему эта планка нужна вобще)
У меня есть и амуаж и монталь и том форд, и лютен, по дешевле валентино, габбана, люблю я разную парфюмерию, а вот на девушке услышала обычный эйвон и так круто пах, купила себе, но на мне так не звучал( Рынок настолько сейчас велик ,что можно позволить себе пользоваться абсолютно любой парфюмерией, на свой вкус и кошелек, а самое главное, что почти никто по вашему запаху ценник вам на лоб цеплять не будет. Поверьте, ниша порой воняет так, что лучше эйвон в руку взять)
Отмотала своё 08 ноября 2018
Одна я не знаю что такое ниша???
Яка стыдоба!
LudaSHOPSale 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Мон герлен не тестили ?
Прошлым январём в броке купила .
Шалимар напоминают . приятные .
я тоже их люблю наравне с диор эдикт синим и велвет ванилла мансера
Сладко-соленая 08 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
ахахах, я тоже отчетливо представила таких теток)
Тоска в носках 08 ноября 2018
Ото у вас на работе проблемы!!)