08 ноября 2018

Как же бесят эти любители новомодной ниши, тьфу ты

Считают себя выше людей. Есть у нас на работе традиция приносить свои парфюмерные обновки, всегда очень душевно с девочками сидели общались под коньячок, пока не пришла к нам новенькая и не начала промывать мозги своей нишей. И все бы ничего, пользуйся на здоровье! Так она начала указыаать нам, типа Шанель то что в Брокарде есть не приносите, только эксклюзивные линейки давайте, люкс не нужен и т.д.
А у нас в основном люкс у всех, всем нравятся и устраивает. Понятные и приятные для всех ароматы.

Вы тоже так свысока относитесь к люксу и ассортименту Брокарда??
И главное пахнет от нее всегда очень неприятно, то бензином, то морковкой вареной
показать весь текст
Бабка-ежика 08 ноября 2018
Какие же глобальные проблемы...
Вот реально проблема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2252296
СтелькаОТединицы 08 ноября 2018
я вот может тупая... но я ВООБЩЕ не понимаю какого х надо обсуждать кому что нравится? мне нравится ’полная луна’ и мне плевать что ее не любят другие..... есть Я, важно не обливаться и не надоедать своими ароматами другим....

а эти все вые.. выпндривания друг перед другом трендами, нишами, херишами и тд это настолько тупо.... просто удел каких-то ограниченных.....
Хомяк с пастой 08 ноября 2018
Я не пойму,что за реклама Шанель ,каждую неделю?Шанель перестали покупать?Так нечего такое Г..... выпускать ,типа Габриэль!
Хомяк с пастой 08 ноября 2018
Не понимаете в нише,да и в люксе,чего каждую неделю строчить,что ниша,плохая ,а Шанель класс?И постоянно про Монталь, Монталь уже такой же люкс ,как и Шанель,раз такие как вы ,про него знают!Ниша,намного разнообразней чем вам кажется.
Olen4a 08 ноября 2018
У меня ассоциация со словосочетанием ’нишевая парфюмерия’.
Вот идёшь ты такая по улице, а тебе из стенной ниши парфюм так: псс, красотка, подойди, надушись, я не такой как все.
Olen4a 08 ноября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Одна я не знаю что такое ниша???
Яка стыдоба!
Нас уже двое). По коньячку?)))
Olen4a 08 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Ото у вас на работе проблемы!!)
А потом темы: почему нам так мало платят.
Кили и Манджаро 08 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
А на мне все молекулы очень красивы) Комплименты так и сыпятся)
Я только первую обожаю и практически всегда мне делают комплименты и спрашивают что за аромат)))
Пошаманю 08 ноября 2018
Я реально вам завидую автор.
Какие серьезные проблемы у вас...
А на поработать время есть? )))
У меня 3 флакона духов с 2016-го - все не добрызгаю никак....
Это ж как надо быть помешанному на брендах чтоб вот таким заморачиваться....
Пошаманю 08 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
Нас уже двое). По коньячку?)))
Я с вами - с форума кидстафф правда не так давно узанла про нишу )))
Как я до этого жила? )))
Особенно весело находить такие темы в перемешку с темами про ’как прожить на минималку’
Olen4a 08 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
Я с вами - с форума кидстафф правда не так давно узанла про нишу )))
Как я до этого жила? )))
Особенно весело находить такие темы в перемешку с темами про ’как прожить на минималку’
Щас коньяком накидаесмя, а перегаром будем за нишевую парфюмерию выдавать).
LudaSHOPSale 08 ноября 2018
Ответ дляzana076
у меня есть остатки Перлы Лалик 2007 года, запах для меня улет. А новые флаконы - химозная фигня, удушливая и противная. Покупала в броке и в америке - один запах(( это сейчас поменялись формулы на химические?
увы
просто есть ряд запретов на натуральные составляющие и Дома заменяют на синтетику. и реально многое запахи уже не те
WBDCG 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
То молекулы на ней так пахнут
Они и жженой резиной могут вонять.
Ненавижу их
Да ну, на мне отлично пахнут, под настроение. Молекулы не при чём, главное, кто носит...