Аноним_1438• 07 ноября 2018

помогите узнать аромат

стояла в очереди в банк, зашла девочка с потрясающим (для меня) ароматом, не успела спросить какой. вдруг кто знает его? легкий легкий запах молодой листвы, потом раскрывается тоже легкий запах клубники(без приторной сладости). шлейф едва уловим
Сосулька• 07 ноября 2018
Может Шанель тендер - он мне клубникой пахнет

ПАЦАНКА О• 07 ноября 2018
Какой город,автор?А то я тоже сегодня в банк ходила....вдруг это я
Трахтибидох• 07 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
а какой аромат был на вас ???
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
а какой аромат был на вас ???
Город и банк?
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2018
Блин,вы не Автор,сори
Трахтибидох• 07 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Блин,вы не Автор,сори
Аноним_1495• 07 ноября 2018
Вы не представляете, сколько ароматов подходит под Ваше описание https://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/
Аноним_1495• 07 ноября 2018
Чего-то не скопировался потск. Забейте в поисковую строку зелень и клубнику, ниже посмотрите ароматы
автор Аноним_1438 • 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1495
спасибо