08 ноября 2018

Как же бесят эти любители новомодной ниши, тьфу ты

Считают себя выше людей. Есть у нас на работе традиция приносить свои парфюмерные обновки, всегда очень душевно с девочками сидели общались под коньячок, пока не пришла к нам новенькая и не начала промывать мозги своей нишей. И все бы ничего, пользуйся на здоровье! Так она начала указыаать нам, типа Шанель то что в Брокарде есть не приносите, только эксклюзивные линейки давайте, люкс не нужен и т.д.
А у нас в основном люкс у всех, всем нравятся и устраивает. Понятные и приятные для всех ароматы.

Вы тоже так свысока относитесь к люксу и ассортименту Брокарда??
И главное пахнет от нее всегда очень неприятно, то бензином, то морковкой вареной
показать весь текст
Аноним_1463 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Ужасные.
Мне вот на первом месте фу молекулы , на втором месте фу монталь
Эээм, а разве это ниша? Попсовее монталей еще поискать. Точно, что фу.
Я нишу люблю, но у меня Байредо, Ателье, Эрмессенс и тп.

Даже понятие нишевой парфюмерии сумели запопсить)))) Каламбур, буквально)
Мюллерная 08 ноября 2018
После того, как я устроилась в компанию с натуральными эфирными маслами, прошла обучение... Пошла постановка носа....... В таких магазинах, как брокард, летуаль, люш.... Особенно в Москве летуаль очень мне вонюч, видимо там тестеры на право и на левой пшикаю... Короче, синтетические отдушки чую за километр, особенно после беременности очень обострилось обоняние, как у собаки стал нюх... Теперь парфюмерией класса люкс могу пользоваться только по старой грусти, исключительно, как дань ностальгии. Ирисова, основательница центра Ароматерапии ИРИС говори, что этими духами пользоваться, это как есть пластмассовые овощи и фрукты. Я могу каким то старым москино пшикнуться или DKNY... DALI SEA&SUN тоже мне очень приятен чисто по ассоциации... Но уже не испытываю удовольствия от них, меня душит изобилие этой синтетической какафонии... Даже когда просто мимо проходишь... А люш вообще за несколько метров слышу, прям сшибает эта вонь.... Нишу пробовала, но я лучше абсолют розы или нероли возьму... С них и крем приготовлю и духи))
сказочное_Бали 08 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас на работе зп у всех от 3200 до 4700 потому от всех пахнет чистым мылом
Вот, кстати, не всякое мыло приятно пахнет
Киппи 08 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
После того, как я устроилась в компанию с натуральными эфирными маслами, прошла обучение... Пошла постановка носа....... В таких магазинах, как брокард, летуаль, люш.... Особенно в Москве летуаль очень мне вонюч, видимо там тестеры на право и на левой пшикаю... Короче, синтетические отдушки чую за километр, особенно после беременности очень обострилось обоняние, как у собаки стал нюх... Теперь парфюмерией класса люкс могу пользоваться только по старой грусти, исключительно, как дань ностальгии. Ирисова, основательница центра Ароматерапии ИРИС говори, что этими духами пользоваться, это как есть пластмассовые овощи и фрукты. Я могу каким то старым москино пшикнуться или DKNY... DALI SEA&SUN тоже мне очень приятен чисто по ассоциации... Но уже не испытываю удовольствия от них, меня душит изобилие этой синтетической какафонии... Даже когда просто мимо проходишь... А люш вообще за несколько метров слышу, прям сшибает эта вонь.... Нишу пробовала, но я лучше абсолют розы или нероли возьму... С них и крем приготовлю и духи))
А Вы можете подсказать есть парфюм с ароматом майской розы или пиона?
Путающаяся 08 ноября 2018
Прочитала и почувствовала себя полным профаном) Надцать лет покупаю в Брокарде, Дьюти фри и вообще не знаю что такое ниши, люксы и линейки) - ароматов много дома не перечислить - из последней поездки в Дьюти фри купила Дольче Габанна и Кельвин Кляйн были акции минус 40% и 70%. Нравится - купила, что там обсуждать если честно - не понимаю... а еще и на работу носить показывать, вести дискуссии - сверх моего понимания. Неужели я так отстала от жизни?)))
belle.studio 08 ноября 2018
Так и представляю, сидят взрослые женщины на работе в рабочее время, нюхают духи, друг друга и вареную морковку...
Соображалочка 08 ноября 2018
Ответ дляbelle.studio
Так и представляю, сидят взрослые женщины на работе в рабочее время, нюхают духи, друг друга и вареную морковку...
Під коньячок)
Богема))
Aleksandrita 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Меня жаба до сих пор душит.
При затесте вроде понравились , а потом довольно быстро не смогла носить от Нехило Морфин .
Первые ноты такая прелесть букет сирени свежим утром , как из детства аромат весны рано утром у бабули дома в частном секторе . а потом какафония какая то .душат
Продайте мне)) обажаю его)
Отполированный Артем 08 ноября 2018
Я клієнт брокардовськиз марок,нішу не мала і не хочу.
Днепр Елена 08 ноября 2018
Ответ дляКиппи
А Вы можете подсказать есть парфюм с ароматом майской розы или пиона?
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа 08 ноября 2018
Ответ дляbelle.studio
Так и представляю, сидят взрослые женщины на работе в рабочее время, нюхают духи, друг друга и вареную морковку...
Слово взрослые - тут лишнее
КаРаКаТиЦа 08 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
Під коньячок)
Богема))
Коньяк вместо кофе - занюхать
Ду да ду да ду 08 ноября 2018
Ответ дляКиппи
А Вы можете подсказать есть парфюм с ароматом майской розы или пиона?
Тоже за такими вещами гоняюсь
Ду да ду да ду 08 ноября 2018
Девочки, поделюсь. Из ниши влюбилась тол ко в одно Франк Бокле Шипр (вообще не подходит название).
Мне их предложила девушка тогда еще в Бонжуре в скай молле. Блондинка 35+. Она такая умница! Выслушала все, что у меня было и сходу предложила два варианта. И оба в точку! Где теперь этот консультант? Она одна стоила всего брокарда!
ПриснитсяЖЕ 08 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас на работе зп у всех от 3200 до 4700 потому от всех пахнет чистым мылом
Детским или хозяйственным?
ПриснитсяЖЕ 08 ноября 2018
Ответ длядЫнька
И у меня так. Сделала вывод, что они очень много всего пихают именно в верхние ноты, чтобы Обалдеть от красоты в магазине и купить не дождавшись базы, а потом сюрприз))
А ведь главные приятности именно в базе аромата
Вы же не ребенок, как можно сразу покупать по верхней ноте?! Я сутки ношу.
Барабан для взрослых 08 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас на работе зп у всех от 3200 до 4700 потому от всех пахнет чистым мылом
Хорошо хоть не грязным мылом....
Завтра не пью 08 ноября 2018
Так в Брокарде тоже ниша продается.
Можете она специально так делает , чтобьі отучить вас от єтой бредоаой идет носить духи на работу.
Єто сто каждую неделю кто то что то покупает и носит?
Пока все их попробуют попшикаются то ничего не останется
Завтра не пью 08 ноября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы же не ребенок, как можно сразу покупать по верхней ноте?! Я сутки ношу.
Я месяц могу вьібирать и не вьіібрать
Аноним ФЕЯ 08 ноября 2018
У меня аллергический ринит, я не могу выбрать себе парфюм
Quzinya 08 ноября 2018
Брокард люблю.
Фисташковый кокец 08 ноября 2018
Ответ дляГореотума
Что это у вас за работа, если вы сидите там под коньячок обсуждаете парфюмы?И что за традиция - приносить новые парфюмы?
Когда делать не фиг, то именно таким и занимаются.
Пропеллер на 6 персон 08 ноября 2018
Зачем вы пьете в раб время?
ПуФФынка_мисс 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
И я тоже! Всегда думала что любовь к парфюмерии это не снобизм! Я открыта новым ароматам, но не так
Ау и скажите ей Люся, та ты очешуела . Вкусы у нас разные ты исключена из обсуждения коллективом запахов. Но не скажите тк она морально устойчивее вас всех ))
Мадам БрЮшкина 08 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Есть ещё что-то из ниши, что пахнет кислой плесенью, или ссаками котов, даже не знаю с чем сравнить, противница мускус, но зато все в нише, фу блин :(
А у меня но чувствительный, как спасаться :(
Ах вот оно что! На днях в магазине рядом со мной прошла женщина,я чуть не умерла на месте,а за ней ярко выраженный шлейф кошачьей мочи .Жуть!
У самой нос ,даже с насморком ,чует всё,с одной стороны вроде и не мешает,но когда попадаешь в скопление людей,грязные носки,не мытые тела, ещё и приправлено какими-нибудь вонючими духами ,жесть. Или пару раз парфюм выбирала, просила сразу только не цветочные ,у меня от них мгновенно голова аж до тошноты болит,нет,мне дают понюхать именно тошнотворные запахи.
Я обожала Вэнис,от Ив Роше,жаль таких уже не найти,похожие есть ,но не то .И из последних зацепил аромат Герлен Шалимар Суфле,ещё от Диор чёрный бриллиант нравится,кстати чем-то похож аромат на Вэнис.Мне с моим обостренным нюхом очень проблемно подобрать аромат ,по этому тут уже не до элитного или обычного,главное чтобы не тошнило.
Радостина 08 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
И я тоже! Всегда думала что любовь к парфюмерии это не снобизм! Я открыта новым ароматам, но не так
Ну девушка явно моложе вас ,красивее и вас всех это явно задевает
Радостина 08 ноября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Удалено администрацией...
Ну он на любителя.Я пион люблю ,но этот не пошёл
Мне больше Armani Prive понравился пион
Кудряшка Сью 08 ноября 2018
Вот не могу представить коллектив, где все дамы тащат на работу хвастаться духами и обсуждают их ща коньяком...
zana076 08 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
После того, как я устроилась в компанию с натуральными эфирными маслами, прошла обучение... Пошла постановка носа....... В таких магазинах, как брокард, летуаль, люш.... Особенно в Москве летуаль очень мне вонюч, видимо там тестеры на право и на левой пшикаю... Короче, синтетические отдушки чую за километр, особенно после беременности очень обострилось обоняние, как у собаки стал нюх... Теперь парфюмерией класса люкс могу пользоваться только по старой грусти, исключительно, как дань ностальгии. Ирисова, основательница центра Ароматерапии ИРИС говори, что этими духами пользоваться, это как есть пластмассовые овощи и фрукты. Я могу каким то старым москино пшикнуться или DKNY... DALI SEA&SUN тоже мне очень приятен чисто по ассоциации... Но уже не испытываю удовольствия от них, меня душит изобилие этой синтетической какафонии... Даже когда просто мимо проходишь... А люш вообще за несколько метров слышу, прям сшибает эта вонь.... Нишу пробовала, но я лучше абсолют розы или нероли возьму... С них и крем приготовлю и духи))
у меня есть остатки Перлы Лалик 2007 года, запах для меня улет. А новые флаконы - химозная фигня, удушливая и противная. Покупала в броке и в америке - один запах(( это сейчас поменялись формулы на химические?
ТрубоДурочка 08 ноября 2018
А при чем тут мода? Ниша в последние годы стала доступней просто. А судить и «не понимать» нишу по трём ароматам Монталь ну очень глупо. Ради интереса сходите в Жан.
Я тоже не люблю все заезженные Шанель шанс, Мон Герлен, Брайт Кристал и тд. Но и в люксе есть интересные экземпляры. Другой вопрос, что обсуждать такие вещи с чужими тетками на работе я бы не стала.