Тут как тут• 08 ноября 2018
Модницы, просто красавицы со вкусом...
Покажите свои наряды, верхняя одежда, обувь, джинсы.
Хочу насмотреться, понять что модно, со вкусом, в тренде, как сочетать. И при покупке себе вещей может буду понимать на что обращать внимание.
Таракашечка• 08 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
что вам мешает открыть хотя бы инстаграмм? или пинтерест?
или просто гугл)
и задать вопрос ’самые стильные женщины’
’капсульный гардероб’ ’тренды сезона’
Тут как тут
• 08 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
или просто гугл)
’капсульный гардероб’ ’тренды сезона’
Спасибо ищу.
Но вот по таким фото мне непонятно...
Бесстыдница• 08 ноября 2018
Я очень давно искала какие-то фешн каналы и блоги для вдохновения. Раньше читала fashiony, так как там можна было найти подборку образов фешн блогеров. Сейчас подписана на новый канал в Телеграмме, где постят интересные новости и #lookoftheday.