сама себе прекрасная• 08 ноября 2018

Выброс эмоций от накопившихся обид

Шарик лопнул. Я даю себе отчет в том, что от части это моя вина. Эти подстраивания, уступки, закрывание глаз, там смолчала, тут не обратила внимание... Раз наступила себе на горло, два наступила, три и пошло...
Накопилось и теперь вываливается!
Ощущение несправедливости, не оценил, разбитые иллююзии, мною рисованные, какой-то, логично, наверное, только для меня взаимности, ведь я же так старалась, столько отдала, а в ответ пшик...
Рвет меня! Бешусь, раздражаюсь и протестую! Со мной так нельзя, я так не хочу, скорее всего звучат не вовремя, поздно, ибо натыкаешься на его "что ты всем недовольная, истеричка!" Мои попытки объяснить, рассказать, как правило, заканчиваются его раздражением, игнором и уходом в другую комнату. Но парадокс в том, что даже, если мне удалось до чего-то достучаться, и он делает попытки изменить, меня это тоже не устраивает! Как будто хочется "крови" за причиненную боль. И веры нет, что что-то поменяется, ибо то, что меня не устраивает говорилось и раньше, но спокойно, а толку - это не имело никакого результата или временный... А тут вдруг...
Девочки, я ненормальная?
Переживал кто-то такие эмоции?
Это просто выброс эмоций или звон о том, что я выгорела и отношениям все?
Меня не звали• 08 ноября 2018
Ого, вас конкретно перемкнуло, чтоб такого не происходило нужно в себя вкладывать, а не в человека которому все пох
Бойцовская• 08 ноября 2018
начинайте говорить с матами, реально. Очень помогает)) мне по карйне мере Что-то нетак Посылаю, даже родственником Сначала были в шоке, помто привыкли А мне хорошоооо
Улучшанский-Ухудшанский• 08 ноября 2018
Я переживала
Почему молчали?
Какие претензии? Может Вы таки накрутили)
Вместе к психологу
Все измениния которые видите принимать с радостью! Главное методичность и отдача)
Eschi• 08 ноября 2018
А того, на кого вы сбрасываете раздражение жаль. Можете скоро получит и больнее чем вы делаете. Мой муж - когда я дошла до точки кипения - ударил меня сильно Сама конечно была виновата. Пошла к психологу, поняла почему так. Правда, другие траблы появились после психолога - теперь стала слишком эмоциональной, могу поплакать , лечь спасть в гоятх - мне пофиг на реакцию других... продолжаю ходить к психологу, расти дальше
Eschi• 08 ноября 2018
Автор еще скажу. главное - выражать эмоцию тому, кто ее породил. Начальник наорал - скажите ему, что вам неприятно Нахамили в транспорте - СРАЗУ же матом покройте Не держиет в себе и не вываливайте на родных. СРАЗУ реагируйте на ТОГО, кто стал причиной негативной эмоции Психологи этому учат кстати)))
mervedi• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
автор сама себе прекрасная • 08 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
меня этому никто не учил... наоборот - уступи, промолчи, не лезь и т.д.
только сейчас я начинаю приходить к тому, семейная жизнь это партнерство, а не жертвы во имя.
Eschi• 08 ноября 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
Ответ дляБойцовская
ребенок дома)))
Меня не звали• 08 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Меня к сожалению тоже, но теперь вы в курсе)
mervedi• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
Удалено администрацией...
вы считаете првильным, что вас ударил муж ? ах ну да, сама-виновата
Eschi• 08 ноября 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
Научительница• 08 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
кстати да)
Научительница• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
как то вам пока не очень помогает)))
mervedi• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
Удалено администрацией...
и это дает вам право обзываеть меня курицей ?
Научительница• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
Удалено администрацией...
ээээ, мы выражаем мнение. нельзя?
Меня не звали• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
Ударил? Вы себя на помойке нашли?)))) ну ниче, в след раз напишите ещё...)))
Научительница• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
Удалено администрацией...

это вас психолог такому научил?)))
mervedi• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
Удалено администрацией...
вы считаете, вы вправе посылать меня ’идите нах ’ ????
Eschi• 08 ноября 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
mervedi• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
Удалено администрацией...
почему вы меня осорбили дважды ? Послали меня ’идите нах’ и обозвали ’курицей’ ? кто дал вам право оскорблять меня ??? Где тут вам смешно ?
Eschi• 08 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
ээээ, мы выражаем мнение. нельзя?
мнение выражается другим способом не обесцениваем Ответила точно тем же
Eschi• 08 ноября 2018
Ответ дляmervedi
о, так вы обидчивая
Научительница• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
а где было обесценивание? это адекватная реакция на ту фигню шо вы несете в массы -ударил бо я сама виновата. Вас же другие люди читают, они же могут подумать что это так и надо.

а вот вы стали обзываться
Eschi• 08 ноября 2018
Ответ дляНаучительница

а вот вы стали обзываться
слушайте, и вы тут с нравоучениями... сколько здесь людей, к-рые не уважают другое мнение Прочитали пройдите дальше, почему это вас так задело, а??? вопрос не в том, ЧТО я сказал, а в том, что здесь столько людей, к-рых аж выворачивает от того, что кто-то думает по другому, чем вы
mervedi• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
о, так вы обидчивая
то есть то, что вы написали мне ’Идите нах’ это нормально ? это дело во мне, что я обидчивая, а вашей вины нет ?
Eschi• 08 ноября 2018
Я это я. Вы это вы КАК я отреагировала на ситуацию в семье мое ЛИЧНОЕ мнение Не вам меня судить Можете рассказть свой пример из жизни, но не говорить адекватная это реакция или нет У каждого свое понятие адекватоности, добра, зла... мы все люли и все разные Научитесь уважать мнение и границы других людей И я не буду обзываться, это мне не свойсвенно.е сли что - это моя реакция на нарушения моих границ. Надеюсь, понятно объяснила и вы поняли
Eschi• 08 ноября 2018
Ответ дляmervedi
ой, не нужно про вину... это вообще бред
mervedi• 08 ноября 2018
Ответ дляEschi
значит вы не будете извиняться ? Я напишу на вас жалобу
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я переживала
Почему молчали?
Вместе к психологу
Я понимаю, что все изменения нужно принимать с радостью и похвалой! Но вот не могу я сейчас, не могу. Наверное от того, что уже были эти попытки изменения, которые я подхватывала, вкладывала эмоции, силы, а в итоге это были временные изменения, эмоциональный порыв...
Он вообще человек настроения. 7 пятниц на неделю - сегодня одно, завтра уже другое... Я не успеваю за ним и чувствую постоянно какую-то неопределенность и нестабильность. Я не чувствую в нем уверенности как в мужчине. Вот знаете, есть такие люди, как ветер переменчивые?
Такой человек, которые найдет способ жить без чего-то, чем найдет возможность решить этот вопрос. Инерция. Говорит много, а на деле мало. А потом я еще и виновата, что задела его вопросом обещаного.
С мужской ролью ’добыть мамонта’ проблемы, я много тяну на себе! Но я виновата, если задеваю этот вопрос, я должна понимать такие очевидные вещи - частые обстоятельства, которые ему ’мешают’ регулярно работать!
И я не накрутила, я это знаю.