Миллион АлыхРос• 08 ноября 2018

Вы дарите подарки детям подруг на нг?

Кого поздравляете на новый год?
Какие суммы выделяете на каждого одариваемого?
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Подруге с ребёнком 600, а брату с племянником 200?
Прикольно.
тоже хотела написать, что-то обделили брата и племянников(

Аноним_1467• 08 ноября 2018
Ребёнку к НГ будет 6 лет. Под едкой подарок дней 5-7-10 на сколько хватит денег и идей. На Старый новый тоже подарочек. Подругам деткам подарочки всегда, подарки символические: hot wheels машинки, серебряные недорогие нужности, конфетки, мягкие игрушки ty, футболочки...
Начинаю готовиться по- возможности, даже летом, бывают хорошие акции, потом все в чулан. Денег в семье не много, но радость деткам очень хочется дарить.
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Вообще-то Вы о детях подруг спрашивали. У меня 3 подруги: у одной-2, у второй- 2 , а у третьей-6, ну и двое моих). Поздравляю на НГ и Николая, так и получается.
а Ваших они поздравляют?
Я спрашивала не только о детях. В тему влазит только одно предложение. Дальше - в описании.
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Прикольно.
да. Потому что мне брат с племянником вообще 0. А подруги мне дарят подарки.
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Племянникам по 100, а чужим детям по 500?
не детям, 500-600 грн - это сумма на подарок на семью подруги: ей и ее детям.
Мне брат ничего не дарит, потому и у меня нет долга ему дарить. Но я дарю.
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Как такое может быть? Как вообще чужой ребёнок может быть близким?
а с каких пор племянник - это не чужой ребенок?
Я ж написала, что у меня детей своих нету. Все остальные - чужие, в том числе и племянник.
Детям подарки до 100 грн, основная часть - на подарок подругам.
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Тогда зачем вообще что-то дарить, если плохие отношения?
Объективно взрослому мужчине на 100 гривен это что? Пена для бритья? Или 3 пары носков?
Угадали. Носки всегда нужны)))
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
почему?
Я брату и племяннику вообще ничего не должна дарить, они меня не поздравляют. Племянника вижу раз в год, как и брата.
Основное мое общение - подруги, их детей вижу чаще.
Аноним_1445• 08 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Потому что такая традиция

Аноним_1445• 08 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
а Ваших они поздравляют?
Да, поздравляют