sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_148
Серьезная баба• 08 ноября 2018

Жены, почему вы динамите своих мужей?

Я была дважды замужем, от первого брака двое детей. Недавно переехала из депресивной прифронтовой области в другой город. Нету знакомых, материальные трудности и много других проблем. Была депрессия ужасная.
Познакомилась через сайт с мужчиной, который искал постоянную партнершу-любовницу.

Сама сейчас после двух браков не готова к серьйозным отношениям, но нуждаюсь в материальной поддержке, да и элементарную потребность в сексе никто не отменял. Меня он очень устраивает, думаю, и я его тоже. С нетерпением жду, когда он напишет и договоримся о встрече. Секс с ним просто отличный.

Так вот вопрос к женам, у которых нормальные мужья, зарабатывают прилично (3000$ в месяц), хорошо относятся к жене и детям, не пьют, любящие, великолепные в постеле... как вы можете отказывать им в близости?
показать весь текст
90 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff