Серьезная баба• 08 ноября 2018
Жены, почему вы динамите своих мужей?
Я была дважды замужем, от первого брака двое детей. Недавно переехала из депресивной прифронтовой области в другой город. Нету знакомых, материальные трудности и много других проблем. Была депрессия ужасная.
Познакомилась через сайт с мужчиной, который искал постоянную партнершу-любовницу.
Сама сейчас после двух браков не готова к серьйозным отношениям, но нуждаюсь в материальной поддержке, да и элементарную потребность в сексе никто не отменял. Меня он очень устраивает, думаю, и я его тоже. С нетерпением жду, когда он напишет и договоримся о встрече. Секс с ним просто отличный.
Так вот вопрос к женам, у которых нормальные мужья, зарабатывают прилично (3000$ в месяц), хорошо относятся к жене и детям, не пьют, любящие, великолепные в постеле... как вы можете отказывать им в близости?