Безникая• 11 октября 2013

Девочки бухгалтера, помогите по ЄСВ разобраться

ФОП 3-я группа на едином налоге без нанятых. Сегодня узнала, что ЄСВ теперь нужно платить на другие реквизиты. Смотрю на всё это и не могу врубиться. Помогите!)))))
Киев, Шевченковский район.
Птица Говоруша• 11 октября 2013
вы сколько платили 398,01?
Обнемашечка• 11 октября 2013
у нас в налоговой дали новые расчетные счета.
Я тут Живу• 11 октября 2013
Верно, сейчас необходимо брать счета в налоговой своей. Объединили.
автор Безникая • 11 октября 2013
я платила по кварталам, вот хотела за 3-й квартал 1194,03 заплатить
А теперь по месяцам нужно платить или можно за квартал?
ТрамвайGirl• 11 октября 2013
http://club.dtkt.com.ua/read.php?13%2C1316168%2Cpa...
Inna Medvetska• 11 октября 2013
Ответ дляБезникая
поки про це нічого не кажуть, а рахунки дійсно нові, на сайті своєї податкової подивіться
Птица Говоруша• 11 октября 2013
код одержувача 38728711, назва одержувача ДПI у Шевченкiвському р-нi ГУ Мiндоходів у м.Києвi, мфо банку одержувача 820019, р.р. 37195204002659
Бронетапок• 11 октября 2013
автор.. Вам в налоговую за новыми счетами. скажу по своему опыту. счета отличаются от тех. которые на министерском сайте висят.
Бронетапок• 11 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а я бы не рискнула платить на то. что Вы написали. Да ещё и под анонимом.
автор Безникая • 11 октября 2013
девочки, поняла, что нужно ехать в налоговую. А где можно получить консультацию касательно этих всех вопросов - в налоговой или где?
Без комплексов• 11 октября 2013
Смотря какой Вы налог платите, ищите на сайте миндоходов по своему району и коду или обратитесь в налоговую они дают детальную информацию.
автор Безникая • 11 октября 2013
спасибо, в понедельник поеду в налоговую!
chok• 11 октября 2013
Девочки, а если кто заранее заплатил по старым счетам? Ехать разбираться в налоговую или пенсионный?
Птица Говоруша• 11 октября 2013
надеюсь автор отпишется правильные я реквизиты написала или нет. а под анонимом пишу,т к после разоблачения нескольких мошенниц,они отписывалисьу меня в гостевой. теперь принципиально на советчице только анонимом выступаю без разбора тем
автор Безникая • 11 октября 2013
я всё напишу в понедельник!!!!
Zlata_• 11 октября 2013
Ответ дляchok
Зачем? Если у вас переплата она за вами и останется. Попробуйте перезвонить для собственного спокойствия
MrsProf• 11 октября 2013
Ответ дляБезникая
суммы и сроки те же, только платить нужно по новым счетам и отчет теперь сдается в налоговую, а не в пенсионный - позавчера узнавала в своей налоговой
chok• 11 октября 2013
Ответ дляZlata_
То есть они сами,без моего заявления разнесут ее по новым счетам?
Ватный Пупс• 11 октября 2013
Ответ дляБронетапок
а ну ка расскаите почему они отличаются, может вы не все понимаете
Ватный Пупс• 11 октября 2013
реквизиты есть на сайте миндоходов, все переплаты автоматом переходят на новые счета,
Ватный Пупс• 11 октября 2013
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=63318 как расшифровать платеж
Ватный Пупс• 11 октября 2013
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=63224
автор Безникая • 14 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Реквизиты правильные! Спасибо!!!
автор Безникая • 14 октября 2013
У меня переплата 380 грн. за прошлые периоды, сказали в налоговой нужно написать заявление о переносе средств на новый счёт.
Бронетапок• 14 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
в смысле не всё понимаю. Что тут понимать. У меня на сайте написано 000 ,а в распечатки 200 ( все цифры не озвучиваю)
автор Безникая • 14 октября 2013
я тоже в прошлом году взяла реквизиты с сайта, проплатила, в итоге деньги не на тот счёт пошли, возвращают с июля месяца по сей день.