Безникая• 11 октября 2013
Девочки бухгалтера, помогите по ЄСВ разобраться
ФОП 3-я группа на едином налоге без нанятых. Сегодня узнала, что ЄСВ теперь нужно платить на другие реквизиты. Смотрю на всё это и не могу врубиться. Помогите!)))))
Киев, Шевченковский район.
Безникая
• 11 октября 2013
я платила по кварталам, вот хотела за 3-й квартал 1194,03 заплатить
А теперь по месяцам нужно платить или можно за квартал?
Inna Medvetska• 11 октября 2013
Ответ дляБезникая
поки про це нічого не кажуть, а рахунки дійсно нові, на сайті своєї податкової подивіться
Птица Говоруша• 11 октября 2013
код одержувача 38728711, назва одержувача ДПI у Шевченкiвському р-нi ГУ Мiндоходів у м.Києвi, мфо банку одержувача 820019, р.р. 37195204002659
Бронетапок• 11 октября 2013
автор.. Вам в налоговую за новыми счетами. скажу по своему опыту. счета отличаются от тех. которые на министерском сайте висят.
Бронетапок• 11 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а я бы не рискнула платить на то. что Вы написали. Да ещё и под анонимом.
Безникая
• 11 октября 2013
девочки, поняла, что нужно ехать в налоговую. А где можно получить консультацию касательно этих всех вопросов - в налоговой или где?
Без комплексов• 11 октября 2013
Смотря какой Вы налог платите, ищите на сайте миндоходов по своему району и коду или обратитесь в налоговую они дают детальную информацию.
Птица Говоруша• 11 октября 2013
надеюсь автор отпишется правильные я реквизиты написала или нет. а под анонимом пишу,т к после разоблачения нескольких мошенниц,они отписывалисьу меня в гостевой. теперь принципиально на советчице только анонимом выступаю без разбора тем
Ответ дляБезникая
суммы и сроки те же, только платить нужно по новым счетам и отчет теперь сдается в налоговую, а не в пенсионный - позавчера узнавала в своей налоговой
Ватный Пупс• 11 октября 2013
Ответ дляБронетапок
а ну ка расскаите почему они отличаются, может вы не все понимаете
Ватный Пупс• 11 октября 2013
реквизиты есть на сайте миндоходов, все переплаты автоматом переходят на новые счета,
Безникая
• 14 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Реквизиты правильные! Спасибо!!!
Безникая
• 14 октября 2013
У меня переплата 380 грн. за прошлые периоды, сказали в налоговой нужно написать заявление о переносе средств на новый счёт.
Бронетапок• 14 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
в смысле не всё понимаю. Что тут понимать. У меня на сайте написано 000 ,а в распечатки 200 ( все цифры не озвучиваю)
Безникая
• 14 октября 2013
я тоже в прошлом году взяла реквизиты с сайта, проплатила, в итоге деньги не на тот счёт пошли, возвращают с июля месяца по сей день.