Пьера Безухова• 08 ноября 2018

А что, здесь уже обсудили отмену декретов или еще нет?

Только что прочитала, что с 1 января отменяются декреты до трех лет, т.е. мамочка должна выйти на работу, а государство будет компенсировать 1500 грн на няню...
Морковна• 08 ноября 2018
А мне интересно, где столько нянь наберут. Да еще за такие деньги.

західний_діалект• 08 ноября 2018
Рабство ещё не вернули? Крипостное право?
buterfly_2013• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Покажите где вы это читаете????????третий человек уже тащит эту фигню. Не поленитесь,прочитайте текст ,а не заголовок и поймете что там говорится совершено о другом.
Потому что многие новостные сайты разместили новость с заголовком типа ’отменяют декрет’. В самих статьях, конечно, об этом ни слова, но заголовки реально рулят.
Это уже похоже на какой-то соц.эксперимент в духе ’а осмысливают ли читатели информацию и вникают ли в текст дальше заголовка’
rybka21• 08 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
не осмысливают. информацию не читают. только заголовки.
и каждый год стописят страниц комментариев под заголовком ’в Украине будут за долги отбирать квартиры’ - тому красноречивое подтверждение.
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
1500 на няню в день)))))?
Нет, за цикл обучения чтению тупицы-декретчицы.