Девушка Прасковья• 09 ноября 2018

Как сделать волосы красивыми в домашних условиях

Можно ли сделать красивые волосы дома как у инста-звезд, без походов в салоны? В плане, какие средства нужно покупать, чтобы сделать ламинирование или ботокс или как это правильно называется, чтобы волосы были гладенькие, блестящие, ухоженные одним словом? Только не рассказывайте сказки про хлебушек, яички и хну - все это проходили, это только вредит волосам( Хочу попробовать профессиональные средства.
На средства готова потратиться, а в салон пойти - нет, я очень стеснительная, не хочу, чтобы в этих крутых салонах меня обсматривали с ног до головы, а в обычных парикмахерских попроще у нас в городе такое не делают...
Krya-krya• 09 ноября 2018
Стесняетесь идти в салон? А не боитесь не зная технологии навредить себе? Если есть деньги, идитетв салон и повышайте уверенность в себе

НуПогоди!• 09 ноября 2018
а что в салоне такого могут сделать чего дома не сделаешь?
автор Девушка Прасковья • 09 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
та ну все равно не пойду, там такие фифы сидят - и я приду.
А потом еще на советчице себя увижу в очередной теме ’Как можно жить с такими волосами’(
Ответ дляНуПогоди!
вот и я так думаю. Но не знаю, какие средства лучше всего покупать. Так-то сейчас все можно в интернете заказать
Не фонарь• 09 ноября 2018
Я то не иду потому что нет 1-2тыс. А если деньги есть я бы пошла и пофиг что подумают. А подумают, фух хоть работа есть, парикмахеры тоже кушать хотят я думаю.
Кусачая Я• 09 ноября 2018
Ну кто же вам сказал, что химия это полезно, а натуральное во вред? Пробовала и кератин и хну. После хны волосы укрепились, перестали выпадать, мне понравился результат. Кератиновое выпрямление-печалька. Первых пару недель- супер, а потом волосы начали ломаться и выпадать, я им и масочки и безсульфатные шампунчики, а результата нет. Так что больше не эксперементирую. Вот вчера только с корицей и медом делала масочку, ничего плохого в ней не увидела.
Птица Говоруша• 09 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Є звісно такі процедури. Але дуже багато чого можна без проблем вдома.
Я й сама пішла в салон на процедури догляду рук. І шо. Скраб-зволоження кремом і обгортання на 10 хв.- якась пінка наноситься в кінці. Все. 350грн. От я .... нерозумна
Хорошенькая• 09 ноября 2018
Ботокс и кератин точно не надо! Начнут ломаться по всей длине! Начните с домашнего ухода- шампунь, кондиционер, маска, масло. Приготовьтесь выложить кругленькую сумму- потому как Эстэль и подобные суперволосы не сделают!!! Керастаз, Лебел, Джойко- подбирайте под свой тип волос и методом проб и ошибок пользуйтесь. Покраска только в салоне и у нормального мастера, успеха!
Кукарачка• 14 ноября 2018
Если не хотите тратиться - то могу подсказать, где взять классный набор с профессиональной израильской косметикой за 700 грн)) Случайно наткнулась на интернет-магазин https://my-salon.ua/index.php?route=product%2Fprod... и тут к шампуню и маске отваливают кучу подарков - я на радостях нагребла и себе, и на подарки свекрови с мамой))
так вот, этим самые коктейли в подарок - прекрасные штуковины за небольшие деньги, особенно если хотите улучшить вид волос) советую кернокс, их мало где продают