Леплю из пластилина• 09 ноября 2018

Картинки поздравления в Вайбере в родительских чатах

А вы их отправляете? /Сюда же всякие анекдоты, ссылки, стихи и пр./
Результат:
вже голосів: 111
89 (80.18%) Нет, предпочитаю не мусорить в чатах, чтобы не потерять важную информацию.
9 (8.11%) Отношусь ровно, мне не трудно найти важное сообщение среди нескольких десятков открыток и поздравлений.
8 (7.21%) Шта?
4 (3.6%) Конечно, это же приятно поздравить человека или пожелать доброго утра красивой открыткой с цветами или приколом
1 (0.9%) Не люблю это, но приходится отправлять, чтобы не быть белой вороной.
0 (0%) Не отправляю, но очень хотела бы отправлять как можно больше такой красоты.
Чебурастик• 09 ноября 2018
Я не отправляю, отправляющие меня не бесят.
Ресничный червь• 09 ноября 2018
нет, зачем оно в родительском чате?
у нас договорились что и ’спасибо’ каждый раз писать не надо. Кто то инфу написал, ему сердечек вместо ’спасибо’ накидали. А то среди тех ’спасибо’ вся инфа теряется
ТАЗератти• 09 ноября 2018
Не нравится и не отправляю.
Залатавая• 09 ноября 2018
НЕТ! Не отправляю и всё, что приходит сразу удаляю.
Галябалована• 09 ноября 2018
Меня выводят из себя 15 поздравлений с первым днем октября или с стопятьсотой годовщиной объединения славянских племен. Зачем это в группе, которая нужна для того, чтобы обмениваться ВАЖНОЙ информацией?!
olyagol• 09 ноября 2018
Я не отправляю, и бесит, когда по 20 картинок с Покровом, День св Валентина и т.д присылают, ’засирают’ мне только галерею
75В• 09 ноября 2018
А мне наоборот нравиться что у нас в чате есть активная мамочка которая поздравляет всех с интересными праздниками и бросает интересную информацию - например из последнего про выставку кошек, идём туда на выходные с детьми
olyagol• 09 ноября 2018
Ответ для75В
Это другое дело) Но, стопятсот картинок с праздником труда...кому оно надо?
автор Леплю из пластилина • 09 ноября 2018
Ну вот, большинство не отпрааляет. Откуда тогда в моем вайбере 50 картинок каждый день?????
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2018
я не теряю информацию среди поздравляшек, но не отправляю спам и не понимаю тех кто этим занимается хоть в общем чате хоть в личной переписке.
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а их на советчице нет, поэтому у людй масса свободного времени на поздравлялки)))
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
наши засрали чат. поздравляшки, анекдотики, мемы, карикатуры.

бесят. раз возмутилась - раскудахтались, что если мне чё не нравится, то они меня удалят.

придурошные.
Ответ дляНадежда наш компас

придурошные.
Аналогично, все возмущаюшиеся становятся врагами.
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 09 ноября 2018
Мне все равно на них, пусть шлют
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
Тоже самое. Отправляющимся мамам наверное больше заняться нечем, много свободного времени.
Ля-ля-ля• 09 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Тоже не нашла такого варианта
lady_friend• 09 ноября 2018
иногда, крайне редко позволяю себе, если что то прям очень крутое и хочется поделиться, но это не поздравлялки, например (фото). А так - у нас запрещены подарки учителям, поэтому могу в группу написать поздравление словами учителю (она в группе)
lady_friend• 09 ноября 2018
знаете, уж лучше пусть картинки кидают, чем потом сидят тут такие святые и всех ’дурами придурошными’ величают.
Ответ дляlady_friend
А как назвать человека, который думает, что всякий интернетовский мусор может быть интересен другим людям? Им что не с кем поделиться этой гадостью - но тут уж повезло и ребенок пошел в школу
Брехушка• 09 ноября 2018
Не отправляю, к отправляющим отношусь спокойно.....но как меня раздражает за каждую картину ’спасибо’ и на каждое ’спасибо’ - ’пожалуйста’)))) уже хотела намекнуть, что для ’спасибо’ есть сердечко, но сдержалась)
lady_friend• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
не нужно его никак называть. проигнорировали и пошли дальше, а еще в вайбере есть такая кнопочка : ’удалить у меня’ и все! ничего Вам не мешает, просматривать важную инфо.
просто нервные все стали, всех все бесит, валерьянка в помощь
Ответ дляlady_friend
это каждую фотку так щелкать? Вы представляете, сколько это времени?
lady_friend• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
не больше чем на совечтице писать какие все дуры
Ответ дляlady_friend
Гораздо больше, каждый день по 30 картинок. А не проще ли всем этим странным женщинам понять правила поведения в чатах? Вот реально, мне интересно понять их психологию. Они считают эти картинки шедеврами искусства или что? Зачем????? Почему не написать поздравление словами, зачем эта унылая пошлость?
Басноплетка• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
я думаю, что самое полезное будет - написать всем странным женщинам в вашем чате свое мнение и пожелания. Они вас обязательно поймут!
lady_friend• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Психология очень проста - им понравилось что то и они считают это приятным жестом поделиться тем что самого порадовало. Я могу понять Ваше раздражение, особенно когда Вам со всех сторон приходит одна и та же спамская картинка, но гораздо проще ее у себя удалить чем тратить свои нервные клетки на раздражение.
Мне еще часто шлют рассылку про рассылку за которую бедной деточке кто то платит деньги на лечение... прям задалась целью, нашла информацию об этом мошенничестве, создала у себя на странице ФБ пост и теперь всем отвечаю ссылкой на него
lady_friend• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
по 30 картинок /день - это конечно перебор, но я думаю и Вы преувеличиваете.

\
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
сейчас ради интереса поудаляла все сообщения не по теме за сегодняшний день.
подчёркиваю - только за сегодня!

итого - 8 картинок и 14 сообщений в стиле ’добрий ранок!’ ’спасибо!’ ’дякую’ ’и вам’
Басноплетка• 09 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
подчёркиваю - только за сегодня!

Ха! в нашем чате могут несколько дней все молчать, я так понимаю мне повезло!